..:|Magic World|:..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:|Magic World|:.. » Хранилище » Dark and Light


Dark and Light

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

«Пепел накрыл одинокие лица
Ввысь поднимается черная птица
Огненный рай не внушает сомнений
Поздно вздыхать и молить о прощенье!..»

1. Имя, прозвище, Фамилия
Элизабет Де Мейруна (бред автора). Или просто Лиза, Эли
2. Возраст
16 лет
3. Внешность
http://s48.radikal.ru/i120/0903/6d/0408054103f4t.jpg
Девушка далеко не красавица, которых надо показывать как топ-модели, но ее можно назвать симпатичной. Лиза не слишком высокая, всего лишь около 160-170 см. Сколько именно, девушке лень узнавать. У Лизы волосы цвета темного изумруда, но и до темно-салатового не дотягивают. Они у нее длинные, достают аж до талии. Конечно же, когда-то они были длиннее, но Лиза собственноручно подрезала их. И так каждый раз она подправляет длину, чтобы они достигали всегда одного и того же уровня. Это просто каприз девушки, но что поделаешь... Они собраны в причудливую, но красивую прическу. Лицо немного похожее на детское, без морщин, ведь Лиза еще молодая... Глаза у нее черные, как будто сама ночь поселилась в них навсегда. Обычно в них можно увидеть доброту, некую наивность или задумчивость. И хоть это всё игра, вам это не удастся понять. И лишь, когда она одна, в её глазах видна печаль и усталость, которые по-настоящему чувствует девушка. Картинно длинные ресницы. Нос же ей достался от матери. Небольшой по размерам, чуть приподнятый вверх и тонкий. На переносице незаметная родинка. Если смотреть в профиль, справа, достаточно заметно видно, что нос чуть уходит в сторону. Это последствие неудачного падения, с чем нос был сломан. Вправили, но сросся он несколько неаккуратно, что, к счастью, видно только в профиль. Но ушей, как у эльфов, у нее нет. Хрупка телосложением, кажется, что если до неё дотронутся, то она может рассыпаться, хотя на самом деле она сильнее, чем кажется. Бледная кожа, из-за чего девушка похожа на фарфоровую куклу. Осанка правильная, спина прямая, лопатки не торчат. Стройные ноги, хоть и не совсем длинные, но очень красивые и прямые. Коленки не массивные, аккуратные. Походка изящная, очень лёгкая и непринуждённая, как у кошки. Аккуратная талия, узкие бёдра. Руки не длинные, но и не короткие, средние. Тонкие пальчики заканчиваются аккуратно подпиленными ногтями овальной формы. Носит Лиза белое красивое платье, доставшееся от матери. Демонической формы у нее нет, больше похожа на человека.

4. Характер
Лиза заполучила от своих родителей хорошие и не очень черты характера. Она волевая и упрямая до такой степени, что если Лиза что-то решила, уже ничто ее не остановит, только смерть. Имеет такую черту, что в ней уже ничего не перекуешь, у нее просто железобетонная воля. Бывает, что не идет напрямик, а обходит препятствия. Любит свободу и ненавидит власть над ней. Никогда никого не заставит себя преклонить перед кем-либо. Спокойная, воспринимает все с должными чувствами и не паниковать в почти любой ситуации. Умна, но, бывает, что ее ум отказывается работать напрочь. Горда, никогда не позволит обидеть или унизить себя. Поэтому дерзка, может обидеть сильно. Острый язычок обычно жалит, как бритва, но бывают и такие моменты, когда он затупляется. Хотя, именно из-за своей дерзости Лиза попадает в не очень хорошие и приятные ситуации. Часто говорит двусмысленно, загадками и недомолвками. Философическая личность, любит поговорить о жизни, о мирах и... о всяком, короче. Книжный червь, может долго просиживать за книгами. В девушке есть большая тяга к новым знаниям. Память у нее прекрасная, запоминает что-либо на всю свою жизнь. Трудолюбивая, не поскупится сделать какую-нибудь вещь своими руками. Хотя и бывают всплески лени, из-за которой уже никак не уговоришь девушку работать. Жизнь научила ей врать прямо в лицо собеседнику и при этом ничуть не краснеть. Короче, большая лгунья. Выдумщица, поэтому может придумать логическую отговорку на какой-нибудь случай, но не всегда такое случается. Но почти всегда вежлива, соблюдает этикет. Романтическая личность, очень любит красные розы. Но при всем при этом, если кто-нибудь добьется ее уважения к своей персоне, то она будет верна ему до смерти. Выполнит почти все его или ее приказы, а если не может, то умело откажется. Поэтому Лиза часто подозрительна, чуть ли не параноик. Она просто боится, что кто-нибудь не тот добьется ее уважения, особенно - любви. А вдруг не тот? Да и ведь могут вонзить ей в спину нож. Из-за этого внимательно следит за всеми движения собеседника, никогда при этом не поворачиваясь к нему спиной. Друзей у полукровки нет, но она даже и не пытается их завести. Зачем это ей, скажите?.. Она любит побыть одной и насладиться природой, всей ее красотой и всеми ее дарами. Но при этом она веселая, может хорошенько развлечься, когда совсем уж расперло приличными вещами и не очень. Любит, как ни странно, красное вино и очень ценит этот прекрасный напиток.

5. БИО
Замок, богатые покои, скучное и избалованное детство... Ха! Как бы не так! Лиза не смогла получить царского внимания, ни всеобщей любви, ни подтверждения своих капризов... Она не росла так. Ее матерь ушла из семьи, скрывая то, что у нее есть еще один ребенок. Девочка. Мама долго решала, что с ним делать и все-таки решила отдать той, которой доверяла – тетке ребенка. Перед тем, как уйти, она назвала ребенка Элизабет. Имя было дано с ходу, но именно оно стало жить, как печать у девочки, как и все имена. Тетка только кивнула уходящей маме и начала воспитывать ребенка. Девочка плакала, наверное, оттого, что чувствовала, что мамы поблизости нет. Докончив все дела в замке, мама побежала обратно к дочке своей. Она была счастлива такой дочурке. И так росла Лиза... Мама обучала ее этикету, хитрости, умению читать и писать, разным вещам, хорошим и не очень, владению кинжалами. Она каждый день с ней тренировалась, чтобы та познала все ее заветы и секреты. Лиза вечно тянулась к новым и новым знаниям, поглощая их в себя, то, конечно же, она вязла себе все то, что ей дали мама и тетка. Старательно и неспешно все узнавая и поглощая, Лиза иногда вылазила с тетей из города и изучала местность. С каждым годом девушка все дальше и дальше уходила вместе с ней на «разведку». Так девушка познавала потихоньку мир. Она сильно любила мать и тетю. Однажды Лиза решила уйти от мамы, чтобы узнать мир и попутешествовать в одиночке. Ей хотелось много, много узнать о мире, постичь его тайны и знания. Та только кивнула на это и благословила ее на дальний путь. Девушка была очень счастлива этому...
(что-то оно слишком маленькое... фантазия не работает...)

6. Раса/должность
Устраиваю гадость моему любимому братику. Наполовину темный эльф, наполовину демон/ Стала свободным наемников, но маме об этом не сказала!))

7. Способности (не больше семи)
Иммунитет от ядов, но только от легких. Острый слух, зрение, прекрасная память. Но может и очаровать кого-нибудь, если захочет, но только сильная воля сможет ей сопротивляться. Хорошее владение кинжалами, но далеко не мастер. Это все досталось ей от эльфа. От демона ей досталась большая физическая сила, как ни странно... но Лиза быстро устает, ведь ее мышцы не предназначены для долгих битв. Имеет слабость к магии Света.

8. Животные/домочадцы
Орел Флавиан. Или же Вин, Лав, Флав...
http://s52.radikal.ru/i135/0903/5e/985271880a3et.jpg

9. Инвентарь
Два кинжала, небольшая сумка, орел, небольшой мешочек денег

10. Статус
Я Кошка и гуляю сама по себе

11. Как нашли? И ваше пожелания насчёт форума?
Реклама. И еще я хочу, чтобы этот форум процветал и не угасал никогда! А еще желаю брату, чтобы он смог выжить после меня *смеется*

12. Ключ
Right =Mat=

13. Частота посещений
Не буду скрывать – по мере интереса к игре

14. Связь (не ЛС)
в ЛС админу, не хочу светится

15. Пробный пост (даётся администрацией)
Тема для поста: Опиши один из случаев выезда из города на изучение местности с тётей. Ваши чувства и мысли, как это всё происходило

Вдох. Выдох. Снова вдох...
- Эли, идем,- чуть требовательно сказала тетка, еще не пожилая женщина, но уже идущая по этому пути. Девушка лет пятнадцати нахмурилась:
- Не надо так грубо дергать меня за руку!- и вправду, тетушка сильно сжала ее руку и чуть ил не силком потащила через улицу.
- Ой, прости, - мигом извинилась женщина и ослабила хватку. Лиза вздохнула, типа «Ну, и что мне с этим делать?» и успокоилась. Отношение тети к ней Лизе не очень нравилось, ибо она уже давно не считала себя ребенком. Но приходилось терпеть. А причиной сего терпения являлась мама, которая сказала, что, если Эли не будет слушаться тетю, то ей больше не дадут сладкого, а это уже была катастрофа для девочки! Так что пришлось выслушивать бесконечные нотации тети о мытье рук перед едой, о запрещении трогать бродячих собак и кошек, потому что тогда будет то-то и то-то... А Лиза только кивала и с лицом праведницы врала, что будет свято исполнять все ее наказы. Ха, как же! Будет слушаться кого-то дочь Князя Тьмы, которая сама даже не знает о собственном титуле. Но гены есть гены, их ничто никогда не отнимет. В это время они уже достигли пределов города. Лиза улыбнулась. Она просто обожала видеть природу, ее красоту. Тетка была не такой ценительницей, как Эли. И это была еще одна причина в их недопонимании друг друга. Лиза очаровательно улыбнулась стражнику. Тот никак не отреагировал. На что ему невинная и чистая улыбка какой-то малявки? Но Эли не расстраивалась, тетка была намного хуже этого высокого и угрюмого мужчины. Вскоре эта небольшая компания вышла за город.
- Вау!- восхитилась Эли, округлив до невозможности свои черные, как ночь, глаза. В легкие ударил воздух, накаченный кислородом и свежестью близлежащего леса. Глаза аж заболели, поэтому Эли пришлось закрыть их на несколько секунд, ибо было слишком больно. Тетя пошла дальше по давно истоптанной дороге, и не только ногами и всякой обувью, но и копытами разных размеров. Они прошли по такой дороге довольно долго. Но Эли только улыбалась деревьям... ей это нравилось делать. Хотя девочка была спокойной, сейчас она была веселой и радовалась жизни. Это передалось ее тете, ибо та тоже заулыбалась, увидев белоснежную улыбку Лизы.
«Как мне хочется это показать маме! Она точно будет не против! Вообще, идиллия... такие деньки я просто обожаю... Это так прекрасно... Нет! У меня даже не слов нет, чтобы описать истинную красоту природы»,- восхищенно думала Эли, ее сердце переполняла радость...

Отредактировано Элизабет (2009-03-26 19:40:02)

0

2

Я чувствую себя жалко ><

Так.. ну что же.. хотелось бы чтобы была другая фамилия. Да героиня относится к семье Монте, но мать решила дабы девочка не узнала ничего о брате и сестре и о прошлом, по этому была дана другая фамилия)

С Био нормально)) Вот только хотелось бы узнать если уже ты такая путешественница, где ты собираешься находится на данный момент? Думаю, что либо в Нонсо либо так и не уедешь из Главного города, всё же мать не хочет чтобы ты увиделась со старой семьей, хоть даже и сама её любит, по этому же она будет стараться не отпустить свою дочурку)

Ох.. как хорошо, что мы ещё друге о друге ничего не знаем ><
И сразу уж тогда тема для поста: Опиши один из случаев выезда из города на изучение местности с тётей. Ваши чувства и мысли, как это всё происходило)

0

3

а про мну все забыли =(
1. у каждого игрока на нашей ролевой имеется работа, или, хотя бы, временная работа.
2. наскольо я знаю по старому форуму, мать княгини и князя дью Монте. Сменила имя и фамилию, так что напиши ненастоящую фамилию>< +она ничего не рассказывала третьему ребенку о своем прошлом
3. связь мне кидай
4. Элуард я тебя когда-нибудь УБЬЮ!!! http://ipicture.ru/uploads/080810/gA2Nw5Ub39.gif 

Да что? Кто тут главный, а? Вот вот ><.. ~ Луи

0

4

Элуард написал(а):

Я чувствую себя жалко ><

а что так?)

Элуард написал(а):

Так.. ну что же.. хотелось бы чтобы была другая фамилия. Да героиня относится к семье Монте, но мать решила дабы девочка не узнала ничего о брате и сестре и о прошлом, по этому была дана другая фамилия)

прекрасно. Сейчас исправлю))

Элуард написал(а):

Вот только хотелось бы узнать если уже ты такая путешественница, где ты собираешься находится на данный момент? Думаю, что либо в Нонсо либо так и не уедешь из Главного города, всё же мать не хочет чтобы ты увиделась со старой семьей, хоть даже и сама её любит, по этому же она будет стараться не отпустить свою дочурку)

нет, пока что еще не уехала...)

Мэт написал(а):

1. у каждого игрока на нашей ролевой имеется работа, или, хотя бы, временная работа.

сейчас посмотрю, что имеется

Мэт написал(а):

3. связь мне кидай

прекрасно)

Мэт написал(а):

тема поста

Элуард написал(а):

тема для поста

Это темы на выбор или на обе писать? х))

Все!

Отредактировано Элизабет (2009-03-26 18:13:30)

0

5

Элизабет написал(а):

а что так?)

Не знаю, но всё равно как-то мне жалко ><..

Элизабет написал(а):

нет, пока что еще не уехала...)

Ну вот, тогда хорошо) Как появится мать (надеюсь на это..) можете если что там отыграть)

Эх.. я бы сейчас поспорил насчёт работы бы с Мэт, но не знаю.. предложите мне что ли что-нибудь интересно!..
А хотя.. Элизабет, предлагаю тебе стать учеником императора (хотя он тоже пока не появился ><)

Элизабет написал(а):

Это темы на выбор или на обе писать? х))

Нет)) На первый пиши))

0

6

Элуард написал(а):

Не знаю, но всё равно как-то мне жалко ><..

смотри, как бы я тебя не задушила при нашей встрече Оо"" XD

Элуард написал(а):

Ну вот, тогда хорошо) Как появится мать (надеюсь на это..) можете если что там отыграть)

я сбегу и очень быстро))

Элуард написал(а):

Нет)) На первый пиши))

скор будет)))

0

7

Элизабет написал(а):

смотри, как бы я тебя не задушила при нашей встрече Оо"" XD

Ну тык ты даже не знаешь кем я тебе прихожусь! *Гордится* И ты не знаешь ничего обо мне, кто я!

Элизабет написал(а):

я сбегу и очень быстро))

Не, ну хотя бы нормального-то момента дождись)

Элизабет написал(а):

скор будет)))

Ждёмс)

0

8

Элуард написал(а):

Ну тык ты даже не знаешь кем я тебе прихожусь! *Гордится* И ты не знаешь ничего обо мне, кто я!

Плевать)) значит, во флуде задушу! х))

Элуард написал(а):

Не, ну хотя бы нормального-то момента дождись)

ты что?))) А если ребенок сдохнет от терпения? Ему знаний хочется, а ты вон как поступаешь! *дуется*

0

9

Элизабет написал(а):

Плевать)) значит, во флуде задушу! х))

Вот так вот к родному то брату, эх...

Элизабет написал(а):

ты что?))) А если ребенок сдохнет от терпения? Ему знаний хочется, а ты вон как поступаешь! *дуется*

Ну так будешь у императора учится) Эх.. наёмник.. буу..

Ладно хватит флудить! Доделывай анкету)

0

10

от меня принята больше сюда не заявлюсь

0

11

Написала)) только мне пришлось его сильно сократить)))

0

12

Пост если что можно и не сокращать было) Ограничений тут на это нет)) Наоборот только за)

Хороший пост, мне нравится)) Принята! Приятной игры)

0


Вы здесь » ..:|Magic World|:.. » Хранилище » Dark and Light