..:|Magic World|:..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:|Magic World|:.. » Хранилище » По ту сторону Тьмы


По ту сторону Тьмы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, прозвище, Фамилия
Ларриэль Ордо. Сокращённо - Лара
2. Возраст
125 лет
3. Внешность
Невысокая (1.65 м) стройная девушка на вид лет 23. Пышные тёмно-каштановые волосы ниже лопаток. Серые глаза, красоту которых подчёркивают длинные чёрные ресницы и слегка изогнутые брови. Собственно, для наведения гипноза такие глаза для девушки очень кстати.
На вид не отличишь от обычного человека. Приятная улыбка, но сие явление у девушки бывает редко.
http://static.diary.ru/userdir/9/9/7/7/997758/39576550.jpg
Обычно одевается в удобную ей одежду: брюки, высокие сапоги на невысоком тонком каблуке и блузу с широкими рукавами. Но поверх всегда одевает некое подобие куртки с большим капюшоном, скрывающим лицо.
При истином обличьи (оно же боевая трансформация) появляются длинные острые клыки, красные глаза, на руках вырастают когти (до 10 см в длину).
http://static.diary.ru/userdir/9/9/7/7/997758/39576568.jpg
4. Характер
Немногословна, скрытна. Часто холодная и непредсказуемая. Недоверчива. Верит только доказательствам. Спокойна, иногда даже слишком, что зачастую раздражает собеседника. Некоторые считают флегматиком, которого мало волнует происходящее вокруг.
В самые критические и рискованные моменты может не выдавать своих истиных чувств. Любит игру. Впрочем, это у неё довольно неплохо получается.
Из-за скрытности и недоверчивости у неё практически нет друзей.
Часто любит уединиться где-нибудь на высокой точке города так, чтобы были видны окрестности, и размышлять.
Это её успокаивает и настраивает на философию.
5. БИО
Родилась Ларриэль в семье потомственных вампиров: Лиора и Селены. С детства обучалась навыкам, которые были присущи её расе.
Но девушка очень рано лишилась родителей. Ей было тогда 13 лет, когда на родовое поместье напали охотники. Никому не удалось уйти. Инквизиторов было слишком много.
Никто не выжил. Всех близких Ларриэль одного ха другим убили на её глазах. Девушку же решили отдать Инквизиции и публично казнить, якобы показывая, что "дьяволово отродье" истреблено и людям нечего бояться.
В течении следующей недели были сожжены все поместья и места обитания вампиров. Всех убили.
Девушку же чудом спасли в самый последний момент.
Тех, кто остался в живых, забрали в Орден. Почти столетие они вынуждены были скрываться от всех, чтоб никто не догадывался о их существовании.
Все верили, что с расой вампиров всё покончено.
Но те лишь готовились. Их строго обучали в Ордене боевому искусству и магии, доступной вампирам.
Но вскоре вампиры вновь появились перед смертными, на этот раз готовы лиюо убить, либо умереть.
Та ночь была кровавой. Множество инквизиторов, смертных и вампиров погибло тогда. Но вампиры всё же отомстили.
После той битвы представителей расы Ларриэль остались еденицы. Сейчас их редко можно встретить.

Лара много путешествовала в поисках различных артефактов, исторических талмудов и прочих вещей, которые ей были нужны.
В большинстве случаев поиски увенчивались успехом.
Как-то девушка ехала в Патрок, где находились развалины древнего храма. По слухам, там находился Анкаран  - меч-артефакт, с помощью которого можно было уничтожить практически всю нечисть и нежить.
В ходе поисков Ларриэль так же обнаружила ещё один артефакт, но свойства его так и не смогла узнать. Выехав из города, она направилась в Омуа.
Там через пару дней Ларриэль наткнулась на демона, который, странно, был хорошо осведомлён о её визите в Патрок. Он наставивал на обмене так и не разгаданного девушкой артефакта, предлагая любую цену. Подумав, девушка согласилась променять артефакт на анаирда (конь-полудемон). Сделка состоялась и демон, безумно довольный полученной вещью, исчез.
Сейчас девушка пользуется некоторой репутацией среди демонов, что позволяет ей почти безпрепятственно блуждать по ихним владениям.
6. Раса/должность
потомственный вампир/разведчик
7. Способности (не больше пяти)
телепатия, щит (защищает только от магии и то смотря какой силы), управление энергией (преобразование любой энергии (например, огня) в доступную для себя и в последствии сотворять различные пульсары и пр.), владение холодным/стрелковым оружием, гипноз,
8. Животные/домочадцы
Чёрный конь (явно имеет демонские корни)  - анаирд. Откликается на имя Верд.
http://static.diary.ru/userdir/9/9/7/7/997758/39577399.jpg
Умеет летать, нечувствителен к огню, наоборот, любит. Зубы, не как у обычных лошадей, все острые. Но несмотря на это, сие животное травоядное)
Глаза жёлтые с вертикальным кошачьим зрачком, что сразу может броситься в глаза.
Весьма своевольное существо, с характером.
Находит себе хозяина раз и на всю жизнь (свою или хозяина), потому более, чем одному существу, не подчиняется и готов защищать его до смерти.
Для устрашения может пускать дым (огонь не может).Так же вполне может шипеть и рычать. Хотя любой звук в его исполнении несколько... настораживающий. Выносливый.
Очень тихое существо. Движется практически бесшумно, с некоей кашачьей грацией.
На нём всегда демонские седло и уздечка, поскольку иного рода снаряжение не приемлет (попросту перегрызает)
9. Инвентарь
метательные ножи, меч-артефакт (против нежити, нечисти и даже может нанести существенный вред демонам, а иногда драконам), арбалет с заговоренными стрелами, бутыль с ядом.
10. Статус
♀Мой путь начинается в темноте♀
11. Как нашли? И ваше пожелания насчёт форума?
Один добрый-добрый человек кинул ссыль)))
Пожелания обязательно придумаю!=) А пока хотелось бы большее разнообразие рас и характеристику к ним.
12. Ключ
Right =Mat=
13. Частота посещений
если без помех, то каждый день
14. Связь (не ЛС)
kelnmeer13@gmail.com
15. Пробный пост (даётся администрацией)
Опишите встречу с демоном, сделку. Как и что, какие мысли были и как всё само происходило.

Девушка неспеша вышла из таверны. В дорожной сумке позвякивали мелкие амулеты и найденый странный артефакт.На бедре покоился Анкаран, чем вызывал подозрительные взгляды в сторону вампира.
К счастью, время шло к полночи, потому случайных прохожих становилось всё меньше.
Ларриэль завернула в узкий переулок, на ходу вспоминая, где находится дом её старого знакомого.
Так, сейчас налево... Ага, правильно... Теперь прямо и через четыре дома направо... Так? Так...
А теперь поворот в переулок, арка и...

Девушка резко остановилась, удивлённо оглядывая тупик.
Что за... Я что-то напутала? Дожилась! Прелесно!
Она ещё раз подозрительно оглядела тупик в поисках лазейки, но,раздражённо фыркнув, развернулась и уже собиралась идти обратно, но так и не сделала и шага.
Из черноты арки медленно вышла чёрная фигура.
- Приветствую, Дитя Ночи. - прозвучал вкрадчивый мужской голос. Его обладатель вышел на освещённый участок улицы, позволяя девушке рассмотреть лицо.
На вид обычный мужчина лет 30, с одним лишь маленьким отличием: он был демоном. Что, в общем-то, с удовольствием демонстрировал огненными глазами
- Мне стало известно о твоём визите в Патрок.
Девушка подозрительно сверкнула алыми глазами, чем вызвала лишь усмешку со стороны демона.
- Давай не будем зря тратить наше драгоценное время. Я знаю, что ты искала на развалинах храма. - демон кивнул на меч, висящий на бедре девушки.
Лара предупредительно положила ладонь на рукоять Анкарана, продолжая выжидательно молчать.
Демон хмыкнул, обходя вокруг вампира и оценивающе оглядывая её со всех сторон.
- Вообще, я должен бы отобрать у тебя то, что принадлежит нам, но... - он остановился, вперив взгляд в дорожную сумку девушки. - ...но у тебя есть вещь, имеющая для меня куда больший вес, чем эта железка
Лара повернулась к демону, внимательно смотря в глаза.
- И какие свойства этого артефакта?
Собеседник нехорошо усмехнулся, но после небрежно махнул рукой:
- Ничего стоящего... для остальных рас. Всего-лишь ценная семейная реликвия.
Ларриэль выгнула бровь.
- И что ты предлагаешь? Обмен?
Демон как-то нехорошо посмотрел на вампира.
А мог бы убить на месте и не тратить время. - пронеслось у него в голове. - Хотя...можно устроить ей и обмен. Сама виновата, если что.
Демон вспомнил об одном животном, которое они все никак не могли усмирить, да и избавиться всё никак не получалось.
А всё потому, что была смешана демонская кровь и кровь животного в этом существе, которое с радостью и удовольствем устраивало демонам небольшие разрухи. Такое себе маленькое стихийное бедствие.
Что ж. Два полезных дела: артефакт на руках и анаирд за пределами земель
Демон усмехнулся, открывая портал.
- Можно и обмен. Ты, насколько я понял, много путешествуешь, и тебе нужен хороший мм... транспорт, если можно так выразиться. Так что... предлагаю твоемувниманию анаирда
Огненная вспышка на миг озарила улицу. Перед девукой стоял вороной конь с огромными чёрными крыльями.
Надменный, изящный. Явно породистый.
Летучий, вынослив, неприхотливый начал расхваливать "товар" демон, хотя последнее слово как-то растянул, расплываясь в ехидной усмешке.
Лара оценивающе осмотрела коня
А что? Очень даже хорошо! И вовремя!
- Беру - после минутного молчания произнесла девушка, снимая с плеча дорожную сумку и открывая её.
- Надеюсь, он травоядный? - с некоей усмешкой спросила она, протягивая артефакт.
- Травоядный! Ещё как! - со зверской улыбкой заверил тот, забирая артефакт.
Лара повернулась к увлечённо жующему кусок забора коню.
- Травояяяядный? - с сомнением протянула девушка, выгнув бровь и прищурив один один глаз.
Конь перестал жевать, глядя на вампира.
- Выплюнь!
Анаирд послушно выплюнул покорёженную и сильно пожованную железку, с интересом глядя на девушку, обнажая при этом ряды больших острых зубов.
Ёй... Это что, помесь коня с драконом?!
Девушка невольно отступила на шаг назад, переводя взгляд с железки на коня и обратно.
- Ты что-то говорил про неприхотливого? - подозрительно спросила Лара, оборачиваясь.
Но демона давно уже  не было.
Когда девушка повернулась обратно, то тихо ойкнула, наблюдая перед самым лицом морду коня.
почему я не слышала, как он подошёл?
Анаирд обнюхал вампира и тут же обдал её дымом, выпущенным из ноздрей. Лара зажмурилась и закашлялась, но не двинулась с места.
Анаирд одобрительно фыркнул, продолжая разглядывать её жёлтыми глазами с вертикальными зрачками.
Девушка осторожно протянула руку, дабы погладить коня. Тот дался и, зажмурившись... заурчал...
Ларриэль ошарашенно уставилась на анаирда, а тот в свою очередь, удивлённо смотрел на вампира.
Идилия...

Отредактировано Ларриэль (2009-03-26 19:06:36)

+1

2

от меня принята, а остальное Элуард добавит http://ipicture.ru/uploads/080810/RhhoW6uscI.gif

0

3

Охо хо... тэкс..  чего там сказали про расы? >< Они будут пополняться с появлением народа, так что можно и самим предлагать)) Что по поводу описаний - я подумаю. Ой ну скажите, кто тут о ком не знает?! ))

Мне всё нравится)) И теперь спец фо Мэт:
Тема пробного поста: Опишите встречу с демоном, сделку. Как и что, какие мысли были и как всё само происходило.

Эт мне писать?О____О =Mat=

Нет >< Да просто кто-то тут постоянно говорит, что не знает, как кто пишет.. вот я специально для тебя и прошу Ларриэль написать пост) ~ Луи

0

4

Элуард написал(а):

Ой ну скажите, кто тут о ком не знает?! ))

Я не знаю, даже как демоны выглядят! х))) Вот какого цвета у них глаза?)
я написала, что они как бы огненные, так что без наездов!

0

5

Ну так они могут выглядеть совершенно, как люди, что никто не догадается об истине!

Отличный пост)) Только вот чтобы конь урчал?.. немного как-то странно!.. Ну ладно..
Принята! Приятной игры))

0


Вы здесь » ..:|Magic World|:.. » Хранилище » По ту сторону Тьмы