..:|Magic World|:..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:|Magic World|:.. » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Может быть Вы и не поверите, но и здесь есть лес. Могучие старые деревья уходят далеко вверх, к небесам. Прекрасный запах листвы сопровождает каждого при прогулки по лесу. Это наверно одно из мест, которое не тронула война. По этому здесь не кажется так тёмно и зловеще, как в некоторых других. Вечером же в лесу иногда можно услышать скрип деревьев, а шорох кустов, напоминает о том, что некоторые животные ещё не спят.

0

2

-----------> Обеденный зал
Девушка и парень, выбравшись из обеденного зала, наконец пришли сюда. Мало слов каждый проронил пока они шли сюда, даже можно было сказать, что оба молчали. Так же всё продолжалось, и когда они вошли в лес.
В лесу же было хорошо. Здесь было немного прохладнее чем около замка, но очень свежо. Приятный запах свежей листвы сопровождал их, как только они вошли в лес. И конечно это не означало, что в любом другом месте атмосфера была бы хуже, нет.
Порыв ветра ударил в лицо Князя, откидывая его волосы назад. Вздохнув его, Луи чуть улыбнулся. Томно взглянув на Раду, парень вдруг произнёс. -Не правда ли здесь хорошо?! Подойдя к прекрасному кусту каких-то странных, но всё равно красивых цветов, Тёмный сорвал один цветок и, подойдя к девушке, осторожно воткнул его в её волосы. -Красиво.. хм.. После эльф резко отвернулся. Как будто не понимая своих действий, Элуард помотал головой и заметно стал более серьёзным.
-Как-то мы всё находимся так близко, но кажется практически и не разговариваем. Он опять повернулся к Раде. -Расскажи что ли, как тебе в замке... И почему ты выбрала для себя такую работу? Глаза его вдруг блеснули красным огоньком. И было непонятно: было ли это сделано иллюзией, а может быть чем-то похожим или же по настоящему.

0

3

=) Обеденный зал.
Всю их дорогу сопровождала тишина. Нет. не в том смысле, что везде было тихо, наоборот, отовсюд раздавались голоса, весёлые и не очень, детские и взрослые, резкие и нежные... просто они шли и молчали. Рада изредка поглядывала на Князя, чтобы посмотреть, идёт ли он вообще  рядом.
Тут было очень хорошо. Казалось, птичка вылетела из клетки на свободу. Конечно, это гиперболизированно, просто Ра не часто могла побаловать себя такими прогулками.
Раде было тяжело идти с ним.. Всё же она его ненавидела, а он вдруг раз - и предложил прогуляться. " Странный он в последнее время стал. Больше улыбается... Для него раньше это было несвойственно.." Внезапно голос Элуарда отвлёк её от мыслей. - А? Да... Здесь прекрасно. - Ра невольно улыбнулась, теперь вертя в руках лист дерева, потому как яблоко было давно съедено по дороге. Девушка проследила за его манёврами, увидела, что он срывает цветок.. " Что он собирается делать? А? Что? Какого чёрта??...".. и вставляет его в её густые волосы. Надо сказать, Рада была поражена таким его поведением, но, видимо, Элуард сам был этим поражен. Слегка тряхнув головой, Рада не стала вынимать цветок : может просто забыла про него,  может просто он ей понравился. Лицо Элуарда резко переменилось и это было заметно. " Чёрт.. он таки вопросы задает." Тёмные глазки Ра забегали из стороны в сторону, извещая о том, что её юная голова быстро ищет ответ на его довольно лёгкий, но очень сложный для неё вопрос. - Да.. замок у Вас чудесный, ничего не скажешь. Только мра.. - она слегка осеклась, взглянув на парня. -.. чно. Вот.

+1

4

Парень медленно шёл, глядя на девушку и ожидая от неё ответа. Почему-то на столь лёгкие вопросы она отвечала не так уж и быстро. Но в принципе они никуда и не торопились, так, что ждать он мог сколько угодно. Князь повернулся чтобы случайно так не врезаться в дерево. Но это ему никак не мешало слушать Ра.
Когда Рада осеклась, Тёмный обернулся и чуть усмехнулся, дослушивая фразу. -Не я его таким создал! Я лишь пытаюсь поддержать прежнюю форму. Он опять отвернулся. -Возможно просто надо привыкнуть... со временем.
Князь остановился около большого дерева и оперевшись об него начал слушать трели птиц. Я себя веду очень странно!  Что со мной происходит?! Широко раскрыв глаза, эльф внимательно смотрел в глубь леса, как будто пытаясь там что-то увидеть. После нескольких минут молчания, Луи опять обратился к Раде. -А ты мне так и не ответила на второй вопрос! Князь бросил холодный взгляд на девушку. -Почему ты выбрала такую работу для себя. Ты ведь кажется понимаешь и догадываешься о моих планах, ты ведь кажется знаешь мою семью, и...?

0

5

Под босоножками с хрустом мялась трава и ветки.. Она выглядела довольно странн для охраны : платье, босоножки на каблуке.. Но девушка остаётся девушкой при любых условиях. Ра великолепно могла бегать на каблуках, драться..А в платье всё это делать было более чем удобно.
Остановившись у дерева, Рада посмотрела на Элуарда. Он же смотрел в лес, в его глубь. Девушка невольно посмотрела туда же. - Возможно.. возможно привыкну. -сказала она, переведя взгляд на Князя. Он тоже повглядел на неё и получилось так, что они это сделалаи одновременно. Но в отличие от его взгляда, холодного и колючего, её взгляд был..никаким. Абсолютно. Впрочем, возможно, что где-то там, глубоко, скрывалось что-то тёплое и нежное.
- Ну.. да, Вы правы, я наю Ваши планы, точнее догадываюсь. И Вашу семью я знаю.. - её голос был тих, она облакотилась на ствол дерева спиной, опустив руку и положив ладошку на бедро..как раз туда, где были кинжалы: браслетные кинжалы она сегодня не одела, а одела лишь те, что были не бедре. Рада нащупала кинжал, его рукоять,  и сжала и... отпустила. - Просто я так захотела..- она опустила глаза, отвернулась, убрав прядь волос за ушко, и отошла от парня, проскользив водль ствола. " Нет, не сейчас.. Потом."

0

6

-Вот как... ну что ж.. Взгляд парня скользнул по девушке и остановился на её руках. Князь нахмурился. Отойдя от дерева Луи опять посмотрел в чащу леса. Не уж то... надо начинать будет! Элуард медленно зашагал к Раде, подходя к ней со спины. Подойдя, он протянул свою холодную руку к ней. Осторожно дотронувшись длинными пальцами до её плеч, Тёмный как будто чуть приобнял девушку. -Надеюсь ты будешь сильной и не сбежишь с половины задуманного пути!? -тихо проговорил Луи на ухо Ра. В этой ситуации слова звучали очень странно и было непонятно к чему они были сказаны.
Тихо засмеявшись Тёмный отошёл от Рады и посмотрел вверх. Тут всё как-то немного загудело и начала окутываться тьмой. На лес как будто упала большая тень. Причина всего этого было - дракон. Он пролетел над лесом и улетел за него, при этом издав рёв. Элуард улыбнулся. -Рада, не хочешь немного полетать?

0

7

Раде надо было собраться с мыслями " Что мне помешало убить его прямо здесь и сейчас?! Резкий рывок кинжала и всё.. Только горячая кровь.. Его труп.. А потом и мой труп, потому что меня за убийство наградят тем же. А мне будет уже всё равно.. Он же мёртв! МЁРТВ!.. Мэт жалко. Она его сестра и любит его, и моя подруга.. Она не простит и не поймёт за что я его так..." Рада с грустью смотрела в землю и не заметила, как со спины к ней подошёл Элуард. Его холодное прикосновение испарили из её души и головы все эти мысли, Рада чуть вздрогнула и слегка повернула голову в его сторону. Его прошептанные слова были не совсем ей понятны, но она всё равно кивнула и повернулась к нему. Он отошёл. - Полетать? - Ра посмотрела на небо. -  Я... Ну.. -  задумалась. - Я никогда не летала.

0

8

Парень как будто всё никак не мог устоять на одном месте. Снова направление его было направлено к Раде. Теперь же просто наглая хитрая улыбка не слетала с его лица. -Да, полетать! Здесь нет ничего страшного! И думаю учиться здесь не надо будет, только если держаться на воздухе и держаться крепче за что-то или... за кого-то. Князь усмехнулся и осторожно так с лёгкостью взял девушку за руку. -Пойдём... Эльф сделал шаг и потянул за собой Ра. Протянув свою  руку немного вперёд и вверх, Элуард весело и громко проговорил. -Мы пролетим над этим чудесным миром, окунёмся в царство воздуха. Надо же когда-нибудь посмотреть на сколько могут стать большие владения Монте. Уумм.. и даже может быть, если нам совсем повезёт, мы увидим город магов - истинных волшебников, город не открытый и таинственный. Послушать вот так вот со сторону - и кажется, что парень несёт полный бред, но если вдуматься в слова. А и правда как прекрасно увидеть мир свысока, да и как было известно для всех жителей не была открыта карта полностью. И никто не знает, что ожидать за пределами их городов.

0

9

Ра улыбнулась. " Точно.. странный.. и весёлый. Я никогда его таким не видела..". Когда он взял её за руку, то она сначала её чуть отдёрнула, пытаясь вырваться, но потом расслабилась, поняв, что это было бы глупо. Его холодные руки были абсолютным контрастом с её горячими руками. - Воздух это хорошо.. Хотя, огонь мне ближе. - она слегка хмыкнула. Рада проследила  глазами за его рукой и посмотрела туда, куда указывал парень, чуть прищурившись. - Наверное, там красиво... Вы правы.. - ей стало жутко интересно. Его слова были какими-то..бредовыми, но она их понимала, понимала их смысл и то, что он хотел донести до неё. - Ну чтож... - подытожила Рада, всё же выдернув свою руку и за его. - Давайте полетаем. Только, извините, мне придётся держаться за Вас.

0

10

Князь пожал плечами. -Для меня привычен и огонь и воздух и даже лёд, да и на земле как видишь держусь. Парень не переставал улыбаться. И вот в этот момент какие-то чувства боролись внутри. Он постоянно такой холодный и неразговорчивый, не любящий в принципе ничего, не обращающий ни на что такого особого внимания, внимание только то, которого было сведено только к одному делу. Что же произошло сейчас? Не уж то продолжать дело Старшего Князя Тьмы он не будет? Неет, будет, но что тогда? Почему он стал настолько разговорчив и более дружелюбный. Сейчас всё это было странно для него. От этого иногда улыбка на лице колебалась. Всё искало нужных, правильных чувств.
Когда девушка выдернула руку, парень даже без удивление посмотрел на неё, зато это помогло отвлечься от своих мыслей. -А здесь и извиняться не за чем.. здесь же нет ничего такого, правда ведь? Блеснув опять глазами, Луи пошёл вперёд, все уходя глубже в лес, иногда оборачиваясь и поглядывая за девушкой. -Пойдём.. нас уже ждут.. -проговорил Князь и свернул за кустарник.

0

11

Рада завела руки за спину и там сомкнула их в замочек.. - Да, наверное, в этом ничего такого нет.. - она опустила глаза, чуть тряхнув головой, чтобы пряди волос упали за спину и не мешались. Увидев, что Элуард пошёл вперёд, Ра поспешила пройти за ним. " Я ещё его охрана, тем более не хочу оставаться здесь одна.." - подумала она, идя сзади. - Нас? Ждут? Кто? - надо сказать, не без интереса прозвучили эти вопросы. Её стало настолько интересно, что она догнала Князя и на шаг опередила. Около кустарника, за который завернул Луи, она остановилась, как бы думая, идти или нет. Но, решив, всё же в пользу первого, она тоже завернула за кустарник.

0

12

-Нас ждёт очень свирепое и опасное существо! С улыбкой проговорил Князь и снова обернулся, чтобы посмотреть на девушку, но тут она его даже догнала и опередела. Поворачиваясь к ней, Луи в неком удивление приподнял брови. Чтобы не было дальнейших вопросов, парень тут опять заговорил. -Ну ты не бойся, с нами ничего он не сделает, если конечно я не скажу... а я не скажу. Уверенно договорил последнюю фразу Князь.
За кустарником была большая поляна, делящая лес на две половины. Как только они повернули и просто даже прошли рядом с кустарником, откуда-то из-за него полетело много красивых бабочек. Открылся приятный вид, ещё красивее чем вначале пути. Поляна была полна цветов и света здесь было очень много. По середине поляны лежал огромный огненный дракон тёмно-красного окраса. Своими кровавыми глазами он внимательно смотрел на пришедших, иногда выпуская чёрный дым из ноздрей. Его длинным хвостом он иногда бил по поляне, руша то, что на неё росло. Элуард не боясь подошёл к нему и провёл по морде рукой. Тот лишь закрыл глаза и как будто улыбнулся. Хотя понять по нему это было очень сложно.
-Скажи красавец? -наконец издал звук эльф, суть повернувшись к Раде. -Вот он нас и поднимет в воздух!

0

13

Рада встала в изумленье окло кустарника. Во-первых, этот изумительнейший вид, что открылся перед ними сейчас, просто приводил в неописуемый восторг. А во-торых.. " Я никогда не видела..драконов... Боже мой.." Рада была не в силах пошевелиться , она стояла, рукой схватившись на какую-то ветку. Ну руку тут же села красная бабочка... И только сейчас Ра смогу повернуть голову, посмотреть на неё и улыбнуться. Однако, от шороха бабочка не улетела и смотрелась как неживая. Девушка наконец-то отошла от куста и пошла к Луи. Говорить она ничего не говорила, просто смотрела на дракона, практически не моргая. Остановившись от него в метрах трёх, она махнула головой и посмотрела на парня. - Дда... красавец.. весь в хозяина.. " Ох, зря я это сказала..." - подумала она, делая глубокий вдох.

0

14

Пока Рада пыталась выйти из такого восторга, что не могла просто пошевельнуться, Элуард забрался на дракона. Тот чуть привстал и раздвинул свои крылья. Махнув ими, создав этим немалый порыв ветра, животное издало опять рёв. Князь же в это время поплатился за то, что стоял у него на спине и не садился. Чуть не упав с него, парень подался на несколько шагов назад. Но взмахнув рукой, Тёмный создал ещё порыв ветра, который вернул его на прежнее место.
Наконец Рада подошла немного к этой весёлой компании. Дракон без всяких плохих мыслей подошёл к ней и осторожно потёрся своей шершавой щекой о её руку. От него исходил жар и хоть он смотрелся так грозно, настрой похоже у него был дружелюбный.
На слова девушки взгляд Князя чуть вздрогнул, но он ничего не сказал лишь приятно улыбнулся. Дракон опустил одно крыло, что дало возможность Луи нормально спустится вниз. Остановившись в нескольких сантиметрах от край, Тёмный протянул руку Раде. -Ну что же.. куда хочешь полететь?.. это может быть, что угодно.

0

15

Резкий порыв ветра от джракона согнал бабочку с руки и волос с плеч.. Они мягкой волной откинулись за спину. Рада чуть прищурилась и улыбнулась. Она любила ветер.
Дракон наклонися и потёрся щекой о её руку. " Ничего себе.." - подумала она, ошарашенно смотря на это всё.. Щека его была обжегающая, но приятная. Рада хихикнула, но потом, как бы вспомнив где и с кем она находится, перестала улыбаться, убрав руку за спину и опустив взгляд. " И что? что теперь? что делать то? он так разлюбезничался! вежливый такой.. я же хочу его убить!! убить! понимаешь ты, идиотка?! убить - это значит замахнуться ножом и всё! а не глазки ему тут строить! комплименты отсыпать и улыбаться!"..
Мысли были тяжёлыми и сумбурными, от них забоела голова. - А? - она посмотрела на парня, а потом на его руку.  Куда ты.. Вы захотите. - она положила свою руку на его, как всегда холодную.

0

16

Парень стоял и ждал, всё так же протянув девушке руку. Похоже она много думает. Интересно о чём... Он чуть наклонил голову и приоткрыл рот чтобы что-то сказать, но молчал. Наверно сейчас он был похож на вампира, который гипнотически смотрит на свою жертву в предвкушении укусить. Но это быстро закончилось. Князь махнул головой. На лице опять появилась непробиваемая серьёзная маска и холодный взгляд, устремлённый на Раду.
Когда от девушки наконец последовала реакция и она положила свою руку на его, эльф довольно крепко, но и в то же время осторожно потянул Ра на себя. Когда она ступила на крыло дракона, Тёмный чуть приобнял её за талию. Теперь она была так близка к нему, и он мог отлично разглядеть каждую черту её лица. В это время огнедышащий поднял крыло и чуть покачал им, указывая на то, чтобы они так не стояли и продвигались далее. -Ну что же.. добро пожаловать! Перестав обнимать девушку, Элуард чуть отошёл в сторону, давая пройти ей на спину летающего. -Мы можем слетать в Омуа или же посетить Ланковит. Довольно прекрасные места. Да и если просто облететь местности или пройтись потом по главным площадям... думаю там будет довольно интересно. Твоё мнение?

0

17

Князь потянул её на себя, Рада посмотрела на него, но потом быстро отвела взгляд. " Всё! Больше не буду на него смотреть!.. Ох... нет..". Тут его руки с рук девушки перебрались на талию. Ра не смогла удержать себя, чтобы не посмотреть на парня. Она взглянула ему в глаза. " Что я тварю.. я убить его должна.. убить.. ненавижу." но сопротивляться она не могла... пару мгновений они так и стояли... Пока дракон не махнул крылом, мол " Пошевеливайтесь там!". Рада ощутила отсутствие его рук на талии, и прошла на спину дракон. - Куда? - спросила она, точнее переспросила. - А давайте в Омуа.. мне это название больше нравится.. - "Да...весомый аргумент.."

0

18

Парень прошёл за девушкой. Присев, он схватился за рога дракона, торчащие из мелкой гривы. Огнедышащий начал взмахивать крыльями, что говорило, что он готов к отлёту.
-Омуа? Ну пусть будет так! Эх, вот бы ещё с императором не встретиться.. Парень дождался, когда девушка хоть как-то найдёт себе место на драконе, и после этого похлопал летающего. Животное проревело и взмахнув крыльями, начало подниматься в воздух. Князь сузил глаза и не поворачивая головы, чуть ли уже не прокричал сквозь ветер. -Ну тогда держись крепче!
И они взлетели. Дракон быстро понёс их всё дальше и дальше от поляны. Открылся сразу большой обзор. Где-то позади немного было видно начало океана, но так как они летели в другую сторону, он так же успешно скрылся. Пролетев над замком, дракон направился куда-то ближе к горам. Внизу показалась цветущая роща. После их обдало магической волной защиты между городов и они улетели от Монте уже на большое расстояние по направлению к Главному Городу.
----------->Омуа - город (Главная площадь)

0


Вы здесь » ..:|Magic World|:.. » Окрестности » Лес