..:|Magic World|:..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:|Magic World|:.. » Хранилище » Спасение ради убийства.


Спасение ради убийства.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, прозвище, Фамилия Полное имя : Рада Ван'ах . Более известная под именем Рада или Ра. Прозвища не имеет или просто об этом не знает.
2. Возраст  20 лет. Не удивляйтесь.
3. Внешность Странная личность. Во всех отношениях и во всех смыслах. Её внешность притягивает своей необычайной красотой и изящностью и отталкивает  своей отчуждённостью.  Увидев её однажды, не забудешь никогда и не поверишь, что она охраняет самого Элуарда. Но достаточно того, что об этом узнает сам "объект" да и она сама... Её фигура больше напоминает  скульптуру : линия плавные, отточенные. Рост примерно 175 см, цвет кожи немного бледноватый, но не настолько, чтобы сравнивать с листом бумаги... скорее лист пергамента. Глаза, тёмные на столько, что не понятен их цвет: то ли чёрный, то ли карий, то ли синий, скорее вё вместе взятое,- орамлены длинными густыми ресницами. Отличие лица от кукольного лишь одно : тонкие губы.
4. Характер Наша внешность, как говорится, является зеркалом души.. Перефразирую: наша внешность- зеркало характера. Собственно, смысл я не изменила, просто подставила другое слово, синонимичное изначальному. Характер у неё такой же странный как и внешность. Она разговорчива, но никто ничего конкретного о ней не знает. Проболтав полтора часа, она умудряется ничего не рассказать о себе, зато выспросить всё у человека: начиная историей от рождения и заканчивая нынешним днём.  Она довольно улыбчива и может улыбнуться даже в самой не подходящей ситуации. Никогда не смотрит в глаза, а смотрит лишь в переносицу  носа собеседника.
Откровенно говоря, она довольно скрытная и её душа- истинаая загадка всех. Начиная копать глубже, все упирались в бетонную стену.
Может ли она убить? Да.. только если это крайняя необходимость или... Элуард. Да, не надо делать округлённые глаза, потому что это истинная правда. Она ненавидит свой "объект" всей душой, готова разорвать на мелкие кусочки.. Тогда, спрашивается, зачем она его охраняет?.. Охраняет, чтобы потом убить самой, когда ему никто не сможет помочь, когда он будет один, такой беззащитный ...  Рада старается по возможности не раговаривать с Элуардом.
5. БИО Её судьбу невозможно назвать трагичной или счастливой- эти две крайности излишни. Её судьба, да и жизнь вообще, довольно печально, не исключают в себе радостных моментов. Рада родилась в довольно большой семье: кроме неё, матери и отца ещё были шесть братьев. Она была самой младшей.
Первого брата звали Рон. Ему было 20 ,когда началась война. Его отвага, повышенное чувство справедливости не позволили остаться ему дома, поэтому вскоре он ушёл в самое пекло военных действий... Его похоронили под дождём, спустя месяц после его ухода.
Лир ушёл за ним. Он был очень похожь на своего брата, разве только его отважность была погранична с сумашествием. Поэтому провоевал он не долго.. Мать была просто убита горем: два сына погибли с интервалом всего в две недели. Она слегла, о остальных четырёх смертях ей не говорили, предпочтя просто сказать, что они живы. Лож ради спасения жизни. Рада же.. а что она? ей было тогда всего 12, она ничего не понимала, или просто не хотела понимать.. Она осознала лишь одно 6 она отомстит во что бы то ни стало. Пусть она погибнет сама, но она убьёт его... Война закончилась, но мысль о мсти не покидала её юнную голову никогда. Но вот как? Как убить его?.. Этот вопрос мучал её довольно долго, пока не стало известно, что у Князя есть сын.. План пришёл сам собой. Лучший способ убить- это охранять. Так она и поступила. Конечно же, чтобы её приняли в охрану, ей пришлось пройти экзамен, но, благо, физ. подготовка у неё была хорошая ( спасибо покойным братьям), она умела управляться с любым видом оружия ( спасибо папе), но всё же предпочтение отдала маленьким кинжалам.
6. Раса/должность Человек/Охранник Князя Тьмы.
7. Способности (не больше семи) Кроме хорошей физической подготовки обладает пирокинезом ( создание огня), пирогенерацией ( лечение огнём) и пиропсионезом ( управлеи огнём)
8. Животные/домочадцы нет.
9. Инвентарь Два кинжала на бедре, три на поясе и по одному в браслетах на руках.
10. Статус .Спасение ради убийства.
11. Как нашли? И ваше пожелания насчёт форума? ну...трудных вопросXD
12. Ключ Right =Mat=
13. Частота посещений постараюсь каждый день
14. Связь (не ЛС) админ знает.. ТА-ДАААМ! XD специально для Мэт )) 378430030
15. Пробный пост ждум-с =)

Отредактировано Рада (2009-03-24 20:02:35)

0

2

1) связь
а я вот не знаю!

0

3

Ох сестра..

Мне всё нравится) И я разрешаю пройти без пробного поста, знаем, знаем, видели))
От меня Принята!

0

4

моя черная душауспокоилась и от меня принята http://ipicture.ru/uploads/080810/SwF93BHQQh.gif

0


Вы здесь » ..:|Magic World|:.. » Хранилище » Спасение ради убийства.