..:|Magic World|:..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:|Magic World|:.. » Замок » Обеденный зал


Обеденный зал

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

И вот после тяжёлого дня Вы решили перекусить. О, это самое отличное место для этого. Хоть и называется обеденным залом, тут и завтракают, ужинают и проводят праздники иногда, да и вообще много чего ещё.
Зал большой и довольно светлый. Каменный полы, а сверху них прекрасные длинные красные ковры. С одной стороны стены практически нет, а большие окна через мелкие промежутки камня. С другой стороны около стены стоят несколько шкафов с различными приборами для украшения стола. Над дверьми весит по голове дракона. Любимая вещь Старшего Князя Тьмы, дети же пытаются это постоянно снять, увы какая-то магия приносит их обратно. По середине комнаты стоит длиииииинный стол. А великолепная большая скатерть свисает аж до пола.

0

2

-----------> Комната Элуарда
Парень довольно с хорошим настроением шёл по коридорам что-то напевая себе под нос. Хотя было немного странно. Никого, вообще никого он не встретил по дороге. Стражники куда-то делать, сестры не было, и личная охрана не появлялась. Хотя может быть это было и к лучшему.
Зайдя в зал, он обнаружил на столе несколько подносов с блюдами. Похоже их кухарка знала, что дети (а она к Мэт и Луи всё как к детям относилась) сами себе ничего не сделают и по этому уже всё приготовила. Да и похоже не так давно, еда была тёплая. Увы самой кухарки здесь тоже не было. Вздохнув Элуард подошёл к столу и осмотрел его. Склонившись над одним блюдом с картофелем, он вздохнул приятный запах. Ах.. иногда бывают всё же хорошие дни. Взяв вилку, Князь насадил на неё картофель и поднёс ко рту. Закрыв от счастья глаза, Луи оперевшись о стол начал поедать картошку.

0

3

....коридоры...
Демонесса вошла огляделась. На лице появилась страная улыбка. На цыпочках она подошла к брату и протянула руки к нему, обняв затем. Её губы оказались недалеко от левого уха Элуарда. -А вот и ты!-прошептала она. Мишель куснула брата за то же ухо и улыбнулась, словно лиса. Демонесса подошла к столу и уселась на него, положив ногу на ногу. Босые ступни девушка положила на ноги брата. Для демона, такого, как она, это было привычно. -Ммм, и какое же у нас сегодня меню?-сладостно спросила Мишель и схватив брата за подбородок, пододвинула к себе.

0

4

Парень продолжать поедать картошку только уже пристроившись на стуле. Тут по замку эхом пробежался зов. Голос был ну очень похож на голос его сестры. Чуть прислушавшись, парень вздрогнул. Через секунды всё это прекратилось и Князь вздохнул с облегчением, скидывая на то, что это всего лишь показалось. Увы, он был не прав.
Через несколько минут Элуарда кто-то обнял. Эльф замер. Над его левом ухом послышался голос Мэт. Через мгновение за это же ухо его и укусили. Почему-то стало ужасно не по себе, да и есть как-то уже расхотелось. Положив вилку на тарелку, Луи вопросительно посмотрел на девушку.
-А ты знаешь, что подкрадываться к людям, когда они едят очень опасно?! Вдруг я бы подавился! На поведение сестры, Князь прореагировал довольно спокойно. Он уже давно знал её и привык. Хотя.. нет.. не совсем. Каждый день - всё новые и новые выходки. Эльф вздохнул. Кивнув на стол, он сказал: -Ну как видишь ел я картошку.. посмотри всё на столе.. Парень уже хотел встать, как тут Мишель схватила его за подбородок, пододвигая к себе. Ну вот.. ну что ещё? Элуард вопросительно изогнул бровь, внимательно смотря на сестру.

0

5

Демонесса прикусила губу и оттолкнула назад брата. -Ты такой скушный!-фыркнула она. Мишель встала на стол. Её движения были похожи на танец. Изящное изгибание кистей рук, изгибы спины. Неожиданно она остановилась, её глаза были уставлены на дверной проем. Зрачки демона расширились, когда кукла, стоявшая около двери, начала открывать свой маленький ротик. -Ма-та-ги!-тихо проговорила Doll. Девушка протянула левую ногу на полом, будто собираясь упасть в пропасть. Её облик изменился и она размахивая руками, упала на каменный пол. -Ай!-завопила Mat, сердито посмотрел на куклу. Прийдя в себя, девушка щелкнула пальцами и снова приняла демонический облик. Присев за стол напротив брата, начала есть. -Какие будут указания, милорд?-твердым и увереным тоном спросила мишель.

0

6

Парень фыркнул. -А ты слишком уж весёлая. Элуард томно смотрел на сестру, как она ходит по столу. И даже все её плавные движение не вызывали ни каких эмоций со стороны Князя. Эльф отвернулся и посмотрел на голову дракона над дверью. Вот так вот подумаешь каждый день одно и то же. Хоть он и не смотрел на сестру, но краем глаза как никак парень наблюдал за её действиями. Когда девушка остановилась и посмотрела на дверь, тёмный вопросительно глянул на неё. После он заметил то, что её привлекло. Дальше действия Матаги были вообще непонятны для Луи. С неким шокированным взглядом тёмный смотрел на девушку, чуть ли уже не схватившись за голову. Я с ними так совсем с ума сойду! Но хоть для того чтобы хоть как-то разрулить обстановку и показаться хоть каким-то добрым братом, Князь спросил: -Эй, ты чего падаешь? Как ты? Но похоже Мэт была в порядке. Применив опять свой демонический облик, она присела за стол и начала есть.
Милорд? Что за бред? Это она к кому обратилась? Как бы не понимая, Элуард осмотрелся в поисках ещё кого-то, но результат был печальным. Никого в комнате кроме них больше не было.
-Указания? Мда.. похоже никаких. Он встал и повернулся к двери. Но тут он спросил: -Да, кстати, как там продвигается учение? Хотя кого я спрашиваю...

0

7

-Плохо,-фыркнула демонесса, доедая завтрак. Она удивленно подняла глаза на Элуарда. -Милорд, спросите лучше у Doll! Ведь она отвечает за безопастность вашей, а не я.-грозно произнесла Мишель. Doll обратилась в черного ворона ивзлетела, усевшись, затем, на плече демонессы. Прелесть, правда? -Тебе надо переодеться!-заявила кукла. Мишель не смела дерзить ей и, поэтому, покорно встала, и пошла по направлению в комнату Матаги. Сказав на прощанье Луи: "До свидания, милорд!", удалилась из обеденной. Как это унизительно! Неужели я настолько слабый демон, что должна повиноваться какой-то кукле?
...комната_Mat....

0

8

Утро уже вступило в свои права, полностью отгоняя ночь. В замке было тихо, и лишь где-то раздавались голоса. Рада вышла из своей комнаты, подошла к комнате Князя и постучалась. Никто не ответил. " Либо спит, либо уже завтракает" - подумала она, подходя к окну. Утренний ветер, который всегда гуляет по утреннему городу, колыхнул штору и окутал волосы Рады. Она прикрыла глаза, наклоняя щёку к ветру, но тот ускользнул, не желая быть тронутым нежной щекой девушки. Волосы, подхваченные потоком, спали с плеч и упали за спину. Утреннее солнце весело играло на них. создавая сине-чёрные блики.
Рада вздохнула и  решила найти Элуарда. " Как ни как, но я его охрана..". Она прошла по коридору, пратически беззувчно, в столовую и без удивления обнаружила, что Князь там. - Доброе утро Вам. - произнесла она, чуть склонив голову в учтивом кивке. На него самого она старалась не смотреть. Девушка прошла к столу, создавая лёгкий ветер с ароматом  яблок, и села на стул. Она  провела руками  по короткому  платью из совсем тонкой и слегка прозрачной ткани , а потом сложила пальцы в замочек и положила на стол.- Куда-нибудь сегодня собираетесь?

0

9

Приподняв бровь в удивление на реплики своей сестры, парень вздохнул. Иногда я её совсем не понимаю. Как хорошо быть одним целым... Ничего не сказав, молча Князь пронаблюдал, как Мишель уходит из зала. Наступила опять тишина. На лице Луи опять заиграла улыбка. Присев опять за стол, тёмный взял вилку, насадив на неё новую картофелину. Идти была некуда, да и заниматься чем-то сейчас так не хотелось, по этому Элуард решил продолжать свой завтрак.
Одиночество конечно его позже было нарушено. В зал вошла Рада - одна из личной его охраны.
-Доброго! - проговорил парень, чуть скосив взгляд на девушку. Улыбнувшись, парень пронаблюдал, как Рада подходит к столу и садится на стул. Приятный аромат принесённый с девушкой и разнёсся по залу. Вздохнув его, Князь встал и взяв из блюда с фруктами яблоко, протянул его девушке. Кивнув ей, он легко так сказал: -Возьми. Его красные глаза едко всматривались в черты лица особы. На вопрос эльф покачал головой. -Пока нет. Хотя мои планы всегда могут изменится! Ну а ты? Уже запланировала что-нибудь на этот день?

0

10

Ответ не заставил себя ждать. Очень скоро голос Элуарда разрезал полотно тишины. Девушка слегка вздрогнула и слегка улыбнулась. Взглянув на протянутое яблоко, она взяла его, но есть пока не стала, а просто положила на стол совсем рядом с приборами. Ра чувствовала его пристальный взгляд, проходящий по лицу, но решила не обращать на него внимания : мало ли что он там разглядывал, во всяком случае- это его дело и его безоговорочное право.
-Нет? - переспросила девушка, выпрямляя спину. Кстати сказать, она и так всегда сидела прямо, но когда к ней обращался парень, то ей невольно хотелось сделаться как струна. И это было не из-за того, что она его ненавидела, а просто, чисто рефлекторно.
- Ну тогда у меня нет планов, потому как мои планы напрямую зависят от Ваших, милорд. Я же Ваша охрана.- Рада вновь взяла яблоко и покрутила его в руке.

0

11

Забывая о каких либо манерах, парень присел на край стола. Предложенное девушке яблоко было взято, но так же успешно было положено рядом с различными приборами. На такие действия, Князь приподнял брови с неким удивление, но говорить ничего не стал. Князь опустил голову. Его длинные волосы повисли стеной, загораживая его лицо.
-Нет. -Спокойно повторил эльф, посмотрев на девушку. Когда Рада была так спокойна, а иногда вздрагивала и выпрямляла спину - всё это немного смешило Князя. Такая реакция. Почему? И какие мысли у неё по поводу него. Иногда об этом задумывался тёмный. Ему хотел знать это.
На слова девушки, парень усмехнулся. -Скажем так... я разрешаю тебе не тратить на меня всё твоё время, тебе тоже нужно личное время. И не думаю, что я такое уж совсем беззащитный и не могу дать отпор, со мной ничего не случится! Он замолчал. Спрыгнув со стола, Князь прошёлся к окну, после чего снова заговорил. -Ты поешь что ли. Не надо морить себя голодом. И если хочешь, можем потом отправится в лес. Пройдёмся, поговорим... да и погода вроде ничего. Чуть улыбнувшись парень вопросительно глянул на Раду.

0

12

Девушка проследила за движениями парня и слегка улыбнулась. Его взгляд показался ей совсем не странным. Она ожидала, даже вернее.. значала, что он именно так на неё посмотрит. 2 Так, веди себя нормально, а то он обо всём догадается..". Рада улыбнулась ещё шире и постаралсь сдлеать эту улыбку более раскованнее.
- Ваша жизнь- моя работа.  Если я Вами что-то случится, то буду виновата я.. а проблемы мне совсем не нужны. - прогвоорила Ра довольно спокойно, вежливо , с той же улыбкой. Она встала, кидая в руке яблоко. - Есть я совершенно не хочу, но с удовольствием прогулялась бы в лесу в Вашей компании.

0

13

Почему-то эта улыбка девушки казалось Элуарду немного странной. Не то чтобы совсем наделанной, но.. Дабы чтобы ненужные мысли не крутились в голову, Князь покачал ею. И как бы с новым взглядом на мир, парень подошёл к Раде и улыбнулся. -Но всё же я настаиваю на том чтобы ты ещё и думала о себе! Но всё равно польщён, как ты предана работе. На лице возникла хитрая улыбка. Сейчас день не казался ему таким уж и плохим. Может быть я чего-то не замечаю? Или просто пытаюсь это не заметить? Хмыкнув, эльф сказал: -Ну что же, это твоё решение! А если с удовольствием, то я только рад, пойдём. Кивнув девушке, тёмный чуть нагнулся и показал рукой на выход. Одно это его движение означало - "девушки вперёд", а он же пойдёт следом.
-----------> Лес

0

14

Девушка была рада. Не то чтобы совсем, но ведь ей удалось  сделать так, чтобы парень ничего не подозревал. - Хорошо, я Вам обещаю думать о себе. - сказла она отчётливо, делая промежутки между словами, чтобы это звучало более убедительно и внушаемо.
Так же кидая яблоко, только теперь из одной руки в другую. - Пошлите.. - молвила она с лёгкой улыбкой, которая вскоре исчезла. Наклон парня показался ей слегка..забавным что ли, всё же людям его ранга не была свойственна такая вежливость. Ра проследовала в коридор, а потом и в лес, иногда поглядывая назад, идёт ли парень за ней.
=) Лес

Отредактировано Рада (2009-03-25 20:12:16)

0


Вы здесь » ..:|Magic World|:.. » Замок » Обеденный зал