..:|Magic World|:..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:|Magic World|:.. » Хранилище » Анкета Клео


Анкета Клео

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкета для семьи Дю Монте, старейшин, императорской семьи и стражникам/охранникам.

1. Имя, прозвище (или ваше сокращенное имя), Фамилия
Клео Мазуки/Kleo Mazyki,но люблю, когда называют просто Клео
2. Возраст
18
3. Внешность (можно добавить картинку) (5 полных строк)
Клео выглядит очень хрупкой девушкой, но если посмотришь в её глаза, то сразу поймешь,  что внешность обманчива.  Носит в основном либо платья с большими разрезами по бокам, либо удобные облегающие штаны. Туфли на ней можно увидеть очень редко, в основном носит  обувь без каблуков. Волосы всегда собраны, распущены они бывают,  когда Клео чувствует себя очень хорошо. Руки выглядят очень сильными, но когда замечаешь 3 кольца на пальце, то немного начинаешь сомневаться в их силе. А взгляд её всегда, когда она идет, опущен вниз и наполнен добротой и задумчивостью.
http://s52.radikal.ru/i137/0903/60/722231c47892.jpg
4. Характер (5 полных строк)
Она очень общительная и добрая, хотя девушка старается это срывает, она считает это минусом. Может наорать или ударить без причины. Девушка не выносит долго быть одной, поэтому она очень сильно любит животных. Клео очень внимательная. Она очень застенчивая, хотя по её поведению это не скажешь. Она не может просто так начать разговаривать про себя. Многие считают её очень таинственной. Клео очень нравиться быть чем-то занятой - это отвлекает её от плохих мыслей.
5. БИО (10  и более полных строк)
Клео родилась в семье эльфа и человека. У неё с рождения была стихия ветра (досталась от отца). Отец был стражником и входил в армию. Девочка росла вместе с ним до 9 лет. Она знала, что отца могли забрать на войну. Его и забрали. Девочка уже знала, что он вряд ли вернется обратно. Мама была тоже воином. Клео уже знала, что она поступит школу, которую закончила её мама и отец. Через полтора года скончалась мама из-за того, что узнала, что он умер папа. Её мама не видела смысла жить без папы. После похорон соседка отправила меня в школу для воинов, так как она знала, что у Клео есть один навык-обращение с холодным оружием. Там проучилась  до 16 лет.2 года Клео находилась в битвах и в одной из них была битва за город эльфов и драконов. Её друзья оттуда сбежали сразу, только осталась одна подруга, Мишель, и друг, Макс. Итог битвы был таким - город спасли 3 молодых воинов, Клео сделали старейшиной, а её друзей полководцами. Друг и подруга поженились, и Клео поняла, что они не могут больше находиться в этом городе. Отпустив их из города, она считала, что таким образом девушка спасла их. Мишель обещала, что каждый день будет писать Клео. И это было правдой. Когда у Мишель родилась дочка, Клео стала ей крестной мамой. Назвали её в честь любимого цветка Клео, Розали. Вернувшись обратно, Клео очень долго отходила от этого. Она знала, что они счастлива и её это радовало. Теперь она ждала чуда, чтобы кто-нибудь её полюбил…
6. Раса/должность
полу-эльф \Старейшина города драконов и эльфов
7. Способности (не больше семи)
1.понимает язык животных
2.отлично владеет холодным оружеем
3.всегда попадает в цель
4.владеет стихией ветра (может передвигать предметы с помощью ветра, может нагнать бурю и т.д.)
8. Животные/домочадцы
Пегас Диш
http://s53.radikal.ru/i140/0903/8c/0eb1d202f66c.jpg
9. Инвентарь (Оружие или все то, что носите с собой)
1.кулон на шее в форме кинжала
2.3 кольца на пальце
3.кинжал
4. сумка, перекинутая через плечо
10. Статус
Je serai toujours avec toi
11. Как нашли? И ваше пожелания насчёт форума?
Хих) Была на старом, дали новый.
Пока не каких
12. Ключ
Right =Mat=
13. Частота посещений
Каждый день, если мне пароль не поставят на комп
14. Связь (не ЛС)
316885428, только если добавляйте, то пиши кто и откуда)
15. Пробный пост (даётся администрацией)

"Наконец-то я их нашла, теперь они поплатятся за то, что они сделали" – подумала девочка.
Девочка шла без звука. Она знала, где они ждут её. Девочка зашла за угл. Она увидела спины трёх детей.
"Думали так быстро от меня спрятаться?"- спросила девочка игривым голосом.
На её голос обернулся мальчик. В его глазах виделся страх.
"Клео, как ты…" - он не закончил свой вопрос, потому что рядом с его глазом пролетел нож.
"Ты очень расстроил меня,Джек. Я думала, что ты не сможешь сказать про меня что-то плохое, а ты?"- Клео была очень злой. "Как он посмел сказать всем что у меня умерли родители, теперь все жалеют меня, ненавижу этого."
"Я думал, что все должны знать о твоей семье."- промямлил он.
"Все?!"- Клео была готова убить его, но передумала. - "Ты больше не должен быть моим другом. Мишель , Макс пойдемте от него. Он предал нас, нашу тайну."
"Клео, может не надо так жестока. Он же хотел как лучше."- умоляла Мишель.
"Хорошо" - Клео подошла и поцеловала Джейка.-"Теперь он просто не посмеет подойти ко мне."

Отредактировано Клео (2009-03-24 21:25:58)

0

2

Таак... кажется скоро меня все станут не любить! ><
1) По шаблону анкеты!
2) Пост даёт администрация! >< Правила читать, правила) Ладно, но тебе разрешаю без поста пройти, я знаю как ты можешь расписаться)
На заметку: Цвета теперь только для администрации)

0

3

1) делаем анкету по шаблону
2) так как цветным выделять речь "простым смертным" нельзя, ставим перед речью соответствуещее знаки, например: "-"

0

4

ну вроде всё)хорошо,что нет дополнений к самой анкете)

0

5

от меня принята

0

6

От меня тоже Принята) Приятной игры)

0


Вы здесь » ..:|Magic World|:.. » Хранилище » Анкета Клео