..:|Magic World|:..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:|Magic World|:.. » Хранилище » Lux in tenebris


Lux in tenebris

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя, прозвище, Фамилия
Имя - Каллисто, фамилия утеряна в веках, нету её, прозвище: "крылатая"
2. Возраст
выглядит на 20 лет, на самом деле после этого стоит 4 нолика и фиг знает сколько циферок

3. Внешность
http://forumupload.ru/uploads/0007/ec/3b/87-5.jpg
Высокая девушка с красивой фигурой и светлыми пушистыми волосами, спускающимися до лопаток лёгкими волнами. Глаза - яркие голубые, цвета неба, кажутся ледяными, они обрамлены пушистыми ресницами. Черты лица в общем правильные: тонике брови, ямочки на щеках, только скулы выделяются чуть больше, чем хотелось бы. Кожа - сама по себе бледная, но всегда с лёгким загаром. Фигура - кажется хрупкой и беззащитной, но это далеко не так. Имеет сильные, хорошо развитые мышцы и природную ловкость. Походка лёгкая, летящая, неслышная. На правом плече есть длинный тонкий шрам с резким изгибом, напоминающий молнию. На губах всегда играет улыбка. Ушки - чуть заострённые на концах.
http://forumavatars.ru/img/avatars/0006/48/1d/13-1237134928.gif - По желанию может материализовать за спиной огромные белые маховые крылья, лишь с дюжиной тёмных перьев.

4. Характер
Каллисто добрая, милая, весёлая. Она оптимистка во всех смыслах этого слова. Видит свет даже там, где другие его благополучное не замечают. Строгая, но справедливая. Вспыльчивая, но отходчивая, очень эмоциональна. Сначала делает, а потом уже думает, или вообще не думает, по ситуации. Часто хамит, не любит, когда ей приказывают, предпочитая действовать на своё усмотрение. Любит открывать для себя что-то новое. Любознательна. Обладает талантом влипать во всякие мало-мальски сомнительные истории. С ней невозможно соскучиться. Умеет прощать и всегда первой прибегает мириться, если с кем-то поссорилась.

5. БИО
У Калли было сложное детство. Её родителей убили, когда девушке исполнилось 5 лет, она даже не помнит их лиц. Ещё малышке, мама подарила девушке красивое украшение - бронзовые крылья на цепочке и сказала, что когда-нибудь они её пригодятся. Долгое время Каллисто думала, что это просто украшение, но потом случайно коснулась небольшого углубления в центре и узнала в чём же секрет этого украшения. Самостоятельно научилась летать, хотя первое время просто разбивала нос и руки в кровь, пытаясь научиться планировать. С тех пор Калли осталась одна. Ей было очень тяжело. Сначала воспитывали приёмные родители, они были хорошими людьми, но девушка не желала оставаться с ними, скучая по своей прошлой семье. Когда немного подросла сбежала от них и жила в лесу, у подножия высоких гор. Именно тогда обнаружила в себе умение чувствовать природу, отлично научилась маскироваться, а такая жизнь развила и закалила не только мышцы, но и характер девушки. Великолепная охотница, но ем не менее любит животных, понимает их. Очень настороженно стала относиться к чужакам. Опасная противница в бою становиться беспощадной.

6. Раса/должность
Раса - архангел
Должность - Верховный архангел

7. Способности (не больше семи)
1. Умеет летать. На шее шнурок с маленькими бронзовыми крыльями, которые при желании девушки материализуются у неё за спиной в настоящие огромные маховые, белого цвета с несколькими тёмными перьями.
2. Полностью владеет стихией огня, стихией рождённой под солнцем
3. Управляет силой Света(залечивает раны, энергия солнечного свет, солнечные лучи)
4. Энергия жизни, природы(то есть составляет единое целое с природой, способна понимать даже мысли деревьев)
5. Магия флейты(магическая флейта чудовищной мощи)
8. Животные/домочадцы
Соболь - Тироль, очень мудрое животное, которое невозможно потерять, он найдёт хозяйку везде, даже на луне. у Тироля всегда быстро залечиваются раны, а его зубы и когти пропитаны смертельным ядом.

9. Инвентарь
1. Магическая флейта - изящная флейта с красивым узором и рунами по основания, обладает чудовищной мощью, одна короткая мелодия способна превратить лес в пепелище, а вековые горы - раскрошить в порошок. но сам инструмент почти не содержит магии, он лишь служит проводником силе Света, чтобы Калли затрачивала меньше энергии
2. Копьё - копьё света
10. Статус
~Lux in tenebris~

11. Как нашли? И ваше пожелания насчёт форума?
По рекламе, пока никаких
12. Ключ
Верно!

13. Частота посещений
кд

14. Связь (не ЛС)
мыло, асю чуть позже скину

15. Пробный пост (даётся администрацией)

"Князь темы послал трех своих воинов проведать лес, а вы в это время охотитесь. Воины помешали, когда Вы уже были недалеко от дичи, и напали на Вас."

Каллисто неслышно шла по лесу, лавирую между деревьями. Впереди, у самой кромки ручья стояла дикая лань. Каллисто вложила стрелу в лук и натянула тетиву. Когда она уже собиралась выстрелить, послышался шум, он спугнул нервное животное. Стрела просвистела в воздухе, но пронзила лишь пустоту, лани там уже не было. Злясь на весь света, крылатая повернулась, готовая в порошок стереть того, кто помешал её охоте. Перед её взором предстали три воина, по ним можно было без сомнения сказать, что это воины князя тьмы. Какие люди....то есть не люди... мысленно вздохнула Калли и вложила в лук другую стрелу. она натянула тетиву и лукаво подмигнув спросила, обращаясь к воинам Никто не хочет обидеть беззащитную девушку? я разочарована, господа мои хорошие Просвистела в воздухе стрела и вонзилась в дерево, рядом с головой одного из воинов. Ну, вот, промазала мысленно вздохнула девушка и, потянувшись за следующей стрелой попросила Прошу никого не расходиться и всем оставаться на своих местах. я сейчас исправлю свою оплошность...

Отредактировано Каллисто (2009-03-24 19:11:11)

0

2

1) должность не вижу><
2) тема для поста дается администрацией (и пишется ниже)
3) Тема: "Князь темы послал трех своих воинов проведать лес, а вы в это время охотитесь. Воины помешали, когда Вы уже были недалеко от дичи, и напали на Вас."

0

3

Мэт
Исправила, так пойдёт?)

0

4

Эм.. я ошибаюсь может быть, но анкета не совсем по шаблону сделана кажется.. загляните пожалуйста в коды.
И должности не может не быть, с чего тогда взята плюс анкета с 7 способностями?

0

5

Элуард
Я смотрела на другие анкеты этой ролы, когда писала свою

0

6

Каллисто
Ну тогда это понятно.. эх.. для просто жителей и остальных 5 способностей, 7 только для Монте, Старейшин, Императора и охраны)

0

7

от меня принята

0

8

Элуард
А у меня как раз 5  :playful:

0

9

Каллисто
Ну и ладна >< Я слепой, не виноват! Кстати по шаблону анкету, по шаблону!
Так и ещё пора вопросиков: 1) Что за энергия солнечного света, солнечные лучи - что они делают?
                                            2) Хотелось бы какое-нибудь ограничение на огонь. Ну там до взрыва планеты не дойдите!
                                            3) Что за магия флейты? Распишите пожалуйста)

0

10

Элуард
Вредина))

1. До взрыва планеты не дойдёт, не боись, костёр там разжечь, кому-нибудь штаны подпалить, ну если разозлите - дом сожгу)
2. Солнечные учи - залечивают раны и успокаивают, вызывают умиротворение, свет в темноте, ничего глобального
3. Магия флейты - починить зубочистка, откинуть метров на сто, раскрошить камень в порошок, поднять бурю.

0

11

Каллисто
Я такой))
Ага, понятно. Только с флейтой поосторожнее, не убивай здесь совсем народ)) Буду наблюдать!)
И сделай плииз по шаблону. Намёк: Там цветом надо выделить пункты >< Вот после этого я окончательно приму)

0

12

Вот код:

Код:
[color=maroon]1. Имя, прозвище, Фамилия[/color]
[color=maroon]2. Возраст[/color]
[color=maroon]3. Внешность[/color]
[color=maroon]4. Характер[/color]
[color=maroon]5. БИО[/color]
[color=maroon]6. Раса/должность[/color]
[color=maroon]7. Способности[/color] [i](не больше семи)[/i]
[color=maroon]8. Животные/домочадцы[/color]
[color=maroon]9. Инвентарь[/color]
[color=maroon]10. Статус[/color]
[color=maroon]11. Как нашли? И ваше пожелания насчёт форума?[/color]
[color=maroon]12. Ключ[/color]
[color=maroon]13. Частота посещений[/color]
[color=maroon]14. Связь[/color] [i](не ЛС)[/i]
[color=maroon]15. Пробный пост[/color] [i](даётся администрацией)[/i]

0

13

Элуард
А ещё жутко придирчивый))))
И вообще - я хрупкая девушка, которую нужно защищать, а не убивать, вот))

всё, исправила

Чай теперь ваша душенька довольна?))

0

14

Каллисто
Ну вот какой есть)) Как писал: Это не я тёмный, это мир испорчен! А я лишь хочу восстановить его красоту!
Да! Вот теперь доволен! ><
Принята! Приятной игры))

0


Вы здесь » ..:|Magic World|:.. » Хранилище » Lux in tenebris