..:|Magic World|:..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:|Magic World|:.. » Хранилище » Matagi, desu


Matagi, desu

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, прозвище, Фамилия
Name: Matagi (Когда она в форме демона, откликается только на имена Мишель или Люцифер)
Surname: d'yu Monte
Nikname: Lucifer, Devil, Black

2. Возраст
17,5

3. Внешность
Human:
http://s53.radikal.ru/i141/0903/1f/9685274b189e.jpg
Девушка среднего роста. Хорошая фигура. Волосы короткие, черного цвета с оттенком синевого. Левый глаз черного, как бездна, цвета, а правый-красного. Взгляд глубокий, чувство такое, что как будто смотришь в бездну полную несчастьей. Люди, когда смотрят ей в глаза, говорят, что они всегда полны печали и одновременно ненавистью. Иногда Матаги сливается с ночью. На ее правом глазу повязка.
Прическу обычно держат наушники. В одежде предпочитает готический стиль. Носит либо короткие платья с сапогами, либо другую короткую одежду, которую можно носит с кроссовками. Носит сумку через плечо.
Demon:
http://s55.radikal.ru/i150/0903/4d/3e8695df7465.jpg
Девушка среднего роста. Хорошая фигура. Волосы длинные, синего цвета. Глаза так же различны по цвету. Взгляд глубокий, чувство такое, что как будто смотришь в проклятую бездну. Из спины иногда появляются крылья.  Когти. Демон предпочитает носить открытую одежду.

4. Характер
Вы думаете, что Matagi лапочка, белая, милая и пушистая? Если да, то вы очень сильно заблуждаетесь xD Девушка сама противоречивость. Один день она ходит угрюмым, а на другой день ее уже от маньяка нельзя отлечить. Она добрая, готова помочь нуждаюмщимся в беде. Девушка настоящий эгоист. Любая нехватка внимания и Matagi делает угрюмое лицо, полное ненависти и одновременно грусти. Иногда общению он предпочесть одиночество. Для нее жизнь все равно, что театр.

5. БИО
Mat жила в большом замке со своими родителями и братом.
После рождения ее брата, отец – Князь Тьмы начал помышлять о подчинение себе мира и его очищение от слабых. Мать Matagi была против замыслов отца, и поэтому все время отговаривала его. Но Князь Тьмы твёрдо стоял на своём.
Через год на свет появилась сестра Элуарда, то есть я.
Когда мне стало 5, а моему брату Луи (это прозвище дала ему я)))) стала 6, из семьи ушла мать. Ей надоела такая жизнь и затем Князя Тьмы. С того времени отец отдавал практически всё своё время Матаги и ее брату. Но всё-таки больше он был с Луи, а не с Mat. Девушка чаще всего оставалась одна. Ей было очень обидно, поэтому иногда она срывала свою злость и обиду на брате. Так что жизнь у них была весёлая! В замке есть даже руины после их ссоры. Остальное было удачно восстановлено.
Но вот Князь Тьмы начал опять строить какие-то планы. Он мало времени проводил с сыном и дочерью. Они скучали по нему. Конечно в замке было много слуг, стражников и других, но сами понимаете, они никогда не заменят отца!.. И вот они начали сами заниматься собой. Тренироваться, и изучать всё о мире и о тех, кто в нем живёт. Начали проявляться их способности. Элуард завёл себе "домашнего зверя" – дракона. Иногда он садился на него, взлетал и кружил над замком.
Но вот через год началась война. Она очень долго длилась и унесла много жизней. Люди, эльфы, драконы и остальные погибли в ней. Так же в войне погиб Князь Тьмы… Mat и ее брат некоторое время всё не могли поверить в это. Что делать?! Они остались совсем одни!...
Когда Элуарду стукнуло 17, он твёрдо решил продолжить дело отца.  Сестра, как и мать, долго его отговаривала. Она тоже была против всего этого! Но Луи не оставлял свои идеи и планы.
Элуард начал усердно тренироваться. И вот силы его возросли. Самое интересное он не только хочет продолжить дело отца, но и притворить в жизнь свои личные планы.Но и Matagi не теряла время зря, она тоже тренировалась! И после последней их соры она убедилась, что их силы равны. Mat надоел её человеческий облик и теперь она ходит в облике демона, который не подвластен ей.

6. Раса/должность
Правая рука Люцифер, короче демон
1) как демон - стража брата
2) как человек - ученица старейшины Омуа
3) княгиня

7. Способности (не больше семи)
Пирокинез, иллюзионизм (это бывает только при открытом правом глазе), регинирация в человека/демона (может по отдельным частям, превращается в человека, когда слышит свое имя - Matagi), управление стихией ветра.

8. Животные/домочадцы
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-11/1226234703_39.jpg
Фарфоровая кукла. Name: Doll. Эта кукла живая. В прошлом была прислужницей ведьм, а теперь она защищает Mat, превращаясь в различных тварей.

9. Инвентарь
Жезл, который помогает Матаги пользоваться магией и использовать магию ведьм.

10. Статус
≠Проклятая душа без чести≠

11. Как нашли? И ваше пожелания насчёт форума?
Я этого целую неделью добивалась><
сдохни никаких

12. Ключ
Right =Mat=

13. Частота посещений
не знаю, не знаю...смотря понравится ли мне xD

14. Связь (не ЛС)
447-114-031

15. Пробный пост (даётся администрацией)
К углу одного из домов подъехал большой черный лимузин. Дверь открылась и из автомобиля вылетели: сначала одноглазая брюнетка, а затем чемодан, видимо его. -Босс приказал, чтобы ты больше не показывалась! Мужчина захлопнул дверь и лимузин тронулся. Еще минут пять Matagi валялась на асфальте. Люди, проходящие мимо, косо пялились на нее. И чего они смотрят? Невидели никогда одноглазых людей, что ли? Мat фыркнула и кое-как поднялась. Взяв свой чемодан, она пошла пошатываясь. Фух, надеюсь, это последние мои вещи.
(С другой ролевой><)

0

2

Принята *без всякого юмора*

0

3

Что такое?? Верни обратно анкету ><!!! *Долго ворчит*
Я сказал своё решение так, кто не видел - ничего не знаю ><
Ниик!
Принята) Приятной игры) *Всё так же долго ворчит*

0


Вы здесь » ..:|Magic World|:.. » Хранилище » Matagi, desu