..:|Magic World|:..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:|Magic World|:.. » Хранилище » Анкета Князя Тьмы


Анкета Князя Тьмы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1 Имя, прозвище, Фамилия
Элуард Дью Монте. Кратко - Луи)
2 Возраст
18
3 Внешность
http://i009.radikal.ru/0805/30/bc1c1603c160.jpg
Довольно высокий молодой парень с хорошей фигурой. У Элуарда средней длины коричневые волосы и ярко красного цвета глаза. Взгляд всегда как будто спокойный и холодный. Да и лицо бледное, с неким оттенком синего. Под волосами скрыты острые ушки, признак, которые перешёл от эльфов.  Обычно носит рубашку, а сверху красный полу-плащ с длинным воротником. Есть большой пояс с цепями. На голове темно-красная повязка.
4 Характер
Луи талантливый организатор с практическим складом ума, хороший стратег. Имеет отличное чувство юмора. При этом бывает слишком серьёзен!  Парень строит хорошие планы. Он может добиться цели, если этого захочет! При конфликте может успокоить обе стороны. Перед тем, как принимать решение, хорошо всё обдумывает.
Он довольно спокоен. Конечно, если его не сердить. Довольно добр. Хотя скажем так. Что он не любит показывать свои настоящие чувства. Он кажется очень колким и вредным для всех, но самые близкие друзья наверняка знают, что на самом деле это не так!
Самое отрицательное наверно, что для его поставленной цели, его ничего не остановит! Не то, что это совсем плохо, но иногда доходит до того, что на кону стоит человеческая жизнь…
5 БИО
Элуард жил в большом замке со своими родителями и сестрой.
Тогда после его рождения, отец – Князь Тьмы начал помышлять о подчинение себе мира и его очищение от слабых. Мать Элуарда была против замыслов отца, и поэтому все время отговаривала его. Но Князь Тьмы твёрдо стоял на своём.
Через год на свет появилась сестра Элуарда.
Когда Луи (это прозвище дала ему сестра) сократила имя))  стукнуло 6, а его сестре 5, из семьи ушла мать. Ей надоела такая жизнь и затем Князя Тьмы. С того времени отец отдавал практически всё своё время Элуарду и его сестре. Но всё-таки больше он был с Луи, а не с сестрой. Она чаще всего оставалась одна. Ей было очень обидно, поэтому иногда она срывала свою злость и обиду на брате. Так что жизнь у них была весёлая! В замке есть даже руины после из ссоры. Остальное было удачно восстановлено.
Но вот Князь Тьмы начал опять строить какие-то планы. Он мало времени проводил с сыном и дочерью. Они скучали по нему. Конечно в замке было много слуг, стражников и других, но сами понимаете, они никогда не заменят отца!.. И вот они начали сами заниматься собой. Тренироваться, и изучать всё о мире и о тех, кто в нем живёт. Начали проявляться их способности. Элуард завёл себе "домашнего зверя" – дракона. Иногда он садился на него, взлетал и кружил над замком.
Но вот через год началась война. Она очень долго длилась и унесла много жизней. Люди, эльфы, драконы и остальные погибли в ней. Так же в войне погиб Князь Тьмы… Элуард и его сестра некоторое время всё не могли поверить в это. Что делать?! Они остались совсем одни!...
Когда Элуарду стукнуло 17, он твёрдо решил продолжить дело отца  Сестра, как и мать, долго его отговаривала. Она тоже была против всего этого! Но Луи не оставлял свои идеи и планы.
Элуард начал усердно тренироваться. И вот силы его возросли. Самое интересное он не только хочет продолжить дело отца, но и притворить в жизнь свои личные планы.
6 Раса/должность
Даже если выглядит он как человек, то по родству он – полу тёмный эльф полу демон.
Я Князь.. да вот)))
7 Способности (не больше семи)
Управление предметами, управление льдом (водой не управляет, но может её замораживать.), управление воздухом, мастер лука и арбалета, иное зрение.
8 Животные/домочадцы
В замке и в окрестностях замка конечно много разных чудесных животных, но у него только одно самое близкое – дракон. http://i050.radikal.ru/0805/1c/e1dbaf7d5a94.jpg
9 Инвентарь
На штанах у него есть несколько карманов, где есть два кинжала. На левой руке складной арбалет. На поясе у него небольшая сумка, где лежат стрелы от арбалета, свисток для призыва дракона и всякий мусор))) А так больше ничего не носит.
10 Статус
۞ Я поставлю тебя на колени!!۞
11 Как нашли? И ваше пожелания насчёт форума?
Ну как бы я создал)
А что? Хочу чтобы всё было хорошо и процветание форума)
12 Ключ
Верно!
13 Как часто будете появляться на форуме?
Как будет время.
14 Связь (не ЛС)
А не надо со мной связываться ^ ^
15 Пробный пост (даётся администрацией)
В замке  было довольно тихо, лишь где-то доносился шум от работы с кухни. Но тут раздались шаги. По одному из коридоров замка шёл Элуард. Он направлялся к выходу замка.. Выйдя на улицу, он осмотрелся. Достав небольшой расписной свисток, парень дунул в него. После этого он посмотрел на небо. Глазами он как – будто пытался что-то или кого-то найти. –Ну где же ты?! Луи поднёс свисток к губам, но тут заметил тёмное пятно, приближающееся к нему. По мере приближения пятно превращалось в фигуру дракона. И вот через несколько секунд над Луи надвис дракон. Вот он… -Красавец! Парень улыбнулся и залез на дракона. И тут дракон взлетел. Они летели.. парили над замком, лесом, озером.. При резких поворотах, ветер сильно ударял в лицо так, что захватывало дух. Вдруг раздался крик сестры (его было слышно, потому что они недалеко улетели)  - Лу-у-у-у… и-и-и.. ну ты где?? Пока доорёшься… я сейчас себе голос сорву… - последние слова было плохо слышно, что означало, что сестра его уже сорвала! Парень повернул голову на крик. –Да.. и тут он чуть не слетел с дракона.. Мама!..  Выравнивая дракона, Элуард крикнул: - Уже лечу!.. Развернув дракона, он полетел к замку.

0

2

Раз некому возразить, принимая себя)) Приятной мне игры ><

0

3

Я против, шутка xD Принят, принят

0


Вы здесь » ..:|Magic World|:.. » Хранилище » Анкета Князя Тьмы