..:|Magic World|:..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:|Magic World|:.. » Проход » Цветочная роща


Цветочная роща

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

От замка, с холма, дорога идёт вниз. Хоть поместье Монте место более тёмное, но растительность здесь богатая. Замок окружают различные растения. Много цветов, кустов с ягодами (хотя некоторые ягоды красивые, но ядовитые!)
Эта роща одна из красивых мест, окружающих замок. Всё окружено цветами. А какой запах!! Ах))) От сюда идут несколько тропинок: одна тропинка или даже дорожка из белого камня. Идёт она куда-то наверх. Ближе к скалам. (Путь к Главному городу и деревни людей) Ещё одна из красного камня. Идёт в бок и уходит к болотам и тёмному лесу. Над этими местами обычно небо темнее. (Путь к городу демонов) И последняя тропинка просто из песка. Идёт она к лесу Жизни. Святое место. В этом лесу практически никогда нельзя найти тёмного существа. (Путь к городу драконов и эльфов)

0

2

....комната_Mat...
Mat шла, скрываясь под маской, вальяжным шагом. Запах цветов её раздрожал, но она не подавала виду. На её плече сидела Doll, как попугай. Коблучки постукивали по тропинке. Неожиданно Matagi остановилась. Её глаза осматривали тропинки, хоть она и знала какая и куда ведет, все равно выбирала. Думаю ничего не случиться, если я на немного опоздаю?! Мэт посмотрела на куклу. Сделанная из нежного фарфора, но живая. Когда-нибудь я освобожу тебя из этой оболчки и ты станешь настоящим моим наставником. А я стану по истине настоящей ведьмочкой. Матаги сняла маску, положив ту в сумку. Тяжело вздохнув, княгиня продолжила свой путь, но почему в этот раз она выбрала дорогу к Ланковиту. А Doll, сидящая на её плече, регенеривовала в ястреба с огненным оперением.
...Ланковит_:_главная_площадь....

0

3

По дороге, вымощенной из красного камня, бесшумно ехала всадница на вороном крылатом коне.
Анаирд медленно шёл. Он устало опустил голову, хмуро оглядывая местность жёлтыми глазами. Девушка и сама была не в лучшем расположении духа.
Ненавижу демонов...
- Ненавижу демонов-  мрачно озвучила она мысль.
Верд недовольно всхрапнул,мотнув головой. Ларриэль хмыкнула. Она повторяла эту фразу на протяжении всего пути, чем сильно раздражала анаирда.
- А разве не так? Это же просто эгоистичные и циничные существа! Нет, что ли?
Конь недовольно зашипел.
- Да знаю я, что ты тоже в какой-то мере демон. - отмахнулась девушка.  - Но тебе там тоже были безумно "рады"!
Верд тихо заржал, соглашаясь.
- А так про артефакт я ничего и не узнала...Обидно.
Но ведь врал! Никакая то не реликвия! Только что тогда?
Вампира дёрнула поводья, заворачивая в сторону.
Анаирд порядком выдохся, потому Лара решила  проехать к роднику.
------- > Родник

0


Вы здесь » ..:|Magic World|:.. » Проход » Цветочная роща