..:|Magic World|:..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:|Magic World|:.. » Город » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не очень большая площадь, но очень красивая. По середине площади есть фонтан. Состоит он из двух фигур: Стоит большой дракон, а рядом с ним девушка - эльф. Сами фигуры сделаны из дорогого камня. На площади тоже собирается народ, чтобы продать какие-нибудь вещи. Довольно часто продают что-нибудь магическое или иногда какие-нибудь артефакты... Иногда здесь можно наткнутся на воров. Будьте осторожны!  Через площадь проходят несколько дорог. Ещё на площади можно просто отдохнуть. Походить посмотреть на разные статуи или посидеть около фонтана))

0

2

«Почему Ланковит называют красивым? В нём нет ничего особенного. Только небо тут необычайное, кажется, что ты находишься в сказке.»Девушка шла по площади и думала о городе, о своём городе. Все прохожие кланялись при виде её, но она не обращала внимания. «Надо купить что-нибудь из книг или оружия.»  Клео подошла к лавке с книгами. Она долго смотрела на книги, все они были уже известны ей.
«Вас что-то заинтересовало?»-спросил мелодичный голос молодого человека.
«Нет, тут всё, что я когда-то читала.»- улыбнулась Клео.
«Вы любите читать? И что вас интересует больше всего?»-в голосе продавца был интерес.
«Да, люблю. В основном читаю про сражения.»- Клео очень была удивлена тем, что он не знает о ней.-«Ты здесь впервые?»
«Да, отец попросил.»- парень выглядел очень удивленно.
«Как зовут твоего отца? А то вижу книги знакомые.»- проворковала Клео. «Неужели я флиртую?! Давно этого не было.» Лицо Клео озарила улыбка. Она была довольна этим фактом.
«Каралайн. Ты наверно очень часто покупала у него книги. Хм, тогда понятно почему он послал меня сюда.»- последние слова он произнёс почти шёпотом, но Клео всё равно услыхала.
«Хочешь, скажу чем я тут занимаюсь?»- спросила Клео в шутливой тоне.
«Конечно, хочу.»- интерес с Клео у него рос.
«Я старейшина этого города»- сказав это, Клео развернулась и пошла к палатке, в которой продавались кинжалы и ножи. Парень стоял за прилавком и был в шоке.
«О, старейшина. Опять кинжалика захотелось или вы просто так?»- спросил оружейник совсем обычным тоном.
«Давай, Дэк, я сначала посмотрю, а потом решу?»-ответила вопросом на вопрос Клео.
«Конечно, ты ведь знаешь, как я отношусь»- сказал Дэк весьма спокойно.
«Спасибо»-улыбнулась Клео. Девушка долго рассматривала ножи и кинжалы. Все они были хороши и все были похожи на те, что были у неё.
«Знаешь,  Дэрек, наверно я сегодня ничего не куплю, что-то не могу найти того, что хочется»- виновато произнесла Клео.
«Хм, понятно. Вы заметили сегодня странный день.»- Дэрек внимательно смотрел за Клео. Иногда девушке казалось, что он был влюбленном в неё, но ей было глубоко наплевать на его чувства. Он ей не нравился.
«Да ты прав, он странно красивый, даже без солнца.»- Клео мечтательно посмотрела на небо.- «Знаешь, если ты что-нибудь найдешь интересненькое для меня, то я сижу около фонтана.» Клео пошла к фонтану. Он всегда нравился девушке. Она села на край фонтана и смотрела на небо.

Отредактировано Клео (2009-03-25 22:31:16)

0

3

....цветочная_роща...
Находясь в шоковом состояние и одновременно в страхе жители Ланковита раступались. Mat улыбалась им, не смотря на то, что они от неё шарахались. -Тебе не кажется, что надо бы сменить окраску?-шопотом спросила Matagi y Doll. Птица помотала головой. Хвост ястреба облегая спускался по спине девушки вниз. Княгиня ускорила шаг, направляясь к фонтану. Остоновясь около него, она схватила цепь, прикрепленную к ноге птицы, и опустила Doll в воду. Ястреб быстро взлетел, размахивая крыльями, словно отряхиваясь. Теперь птица не горела, а её оперения были просто красноватого цвета. Но, когда Дол отряхивалась, капли, стекавшие с её перьев, попали не только на Matagi, но и на девушку сидящую рядом. Mat подошла к ней с невинной улыбкой. -Простите, пожалуйста, мою птицу!-с наивным взглядом попросила княгиня.-Она не хотела, правда! Doll снова уселась на плечо Mat.

0

4

Клео сидела и смотрела в небо, как вдруг вода из фонтана брызнула на неё. Девушка резко повернула голову и посмотрела, кто это сделал. Не успела она понять, кто это был, как к ней обратилась девушка.
«Простите, пожалуйста, мою птицу! Она не хотела, правда!»
«Ничего. Всё равно нельзя так долго сидеть на холодном камне.»- улыбнувшись, ответила Клео. Тут она увидела на плече у незнакомки сидит птица с темно красным оперением.-«Странное оперение у птички вашей. Вы ведь на рынок пришли?» Клео всё ещё разглядывала девушку. На ней был красный пиджак и чёрная юбка. Всё выглядело с одной стороны официально и строго, а с другой очень необычно и красиво. Рядом с ней Клео чувствовала себя необычно простой, без изюминки. Девушка была одета в блузка, с вырезом по бокам, в юбку, с вырезами по бокам до колена, и  в сапоги, с ремешками  до колен. Клео нравился такой стиль, в этом было удобно ходить.

0

5

Doll кивнула. Mat виновато опустила глаз. -Ну...не совсем!-промямлила она.-Я бы хотела познакомиться со старейшиной Ланковита,-сказала Matagi,-как ни как мне всё равно с ним, или с ней, придется общаться, ну как ученику.-размышляла вслух. Княгиня уселась на краешек бортика фантана, качая ногами. На её белоснежном лице была улыбка чеширского кота. Она оценивающе смотрела на новую знакомую. Эх, как же мне хотелось быть простого происхождения, но, к сожалению, не решала этого. Doll с изящною осанкой сидела на плече Mat. В руках девушка держала жезл.

0

6

«Она наверно из знати»-подумала Клео из-за одежды незнакомнки.
«Я бы хотела познакомиться со старейшиной Ланковита, как ни как мне всё равно с ним, или с ней, придется общаться, ну как ученику.»- сказала незнакомка.
«Так ей нужна я! Не скажешь, что она ученик. Интересно, кого города она ученик?». Клео была заинтересована этой симпатичной ученицей.
«Вам не надо искать старейшину. Он сейчас здесь перед вами.»-Клео улыбнулась доброй улыбкой и сразу же поменяла её на вежливую. «Не люблю, когда я добрая. Хорошо, если она не заметила добрую улыбку.»- подумала Клео со злостью и огорчением в глазах. Девушка не хотела, чтобы эти эмоции перешли на лицо, они бы обидели или испугали незнакомку.

0

7

Matagi ухмыльнулась. Вот видишь, Doll?! Она не заподозрила нас! Mat изобразила реверанс, произнеся: "Приятно с Вами познакомиться, о Великая! Могу я имя Ваше?" Не лсти себе! Не такая уж ты и хорошая актриса! Княгиня пресела рядом, ожидая ответа старейшины. Хмм, интересно, она догодалась кто? И кто такая Doll? Девушка положила ногу на ногу. Эх.... Ну ладно, здесь еще пошляюсь, а потом и Омуа побреду. Может там что-нибудь по-интереснее?! Она расматривала девушку, словно оценивала её. Хмм.... Интересно, пригласит ли меня на чай к себе в дом? Или пошлёт ко всем чертям? В голове княгини рождалось с только мыслей, не имейших оконченного смысла.

0

8

«Приятно с Вами познакомиться, о Великая! Могу я имя Ваше?»- сказала незнакомка. Она сделала реверанс и потом села обратно.
«Хм, что-то слишком торжественно она это произносит. Либо она полоумная, что я думаю, вряд ли, либо ей есть что скрывать»- подумала Клео, в это время на лице девушки была только вежливость.
«Меня зовут Клео, просто Клео. А как зовут вас, миледи?»- старейшина заметила на лице ученика задумчивость.  «Интересно, кто она на самом деле. В том, что она ученик, я не совсем уверенна. Мне кажется, что что-то в ней есть такое… не возможно это объяснить. Интуиция, если можно так сказать. И мне не хочется, чтобы сейчас она знала что-то больше, чем моё имя и мою внешность…»- подумала Клео. На  лице всё та же вежливость. Поза не выдавала никаких внутренних переживаний. Клео подняла лицо вверх, посмотрела на небо и улыбнулась.

0

9

-Я Матаги!-наконец ответила Matagi.-Эмм....Ну я как бы пришла от старейшины Омуа. Фух, надеюсь, она ему.....ничего не скажет?! Или меня опять будут ругать. Mat тяжело вздонула. Она осматривала лавки. В одной увидела ковры с красивыми узорами, видимо из Персии, во второй картины, втретьей статуетки, фигурки. Княгиня снова перевела глаз на Клео. -Видно, Вам, сейчас не до меня. Могу ли я отклониться? Mat встала перед девушкой, наклонившись. В руке она держала жезл, а на плече всё так же сидела Doll. Эх....И здесь мне тоже места нет.

0


Вы здесь » ..:|Magic World|:.. » Город » Главная площадь