..:|Magic World|:..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:|Magic World|:.. » Город » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ярмарка -
Большая площадь, где ежедневно происходит продажа товаров. Обмен передовыми идеями и новостями и просто общение. И так же здесь часто устраивают различные представления.
Так же здесь могут собрать народ при объявление чего-либо важного. Через эту площадь проходит много дорог..

0

2

-----------> Поместье Монте - Окрестности (Лес)
Столь долгий путь уже был практически закончен. Дракон уже пролетал над Нонсо. Элуард иногда смотрел вниз, дабы случайно не пролететь. Внизу же на них бросали вопросительные взгляды и иногда можно была услышать странные восклицания. Ну вот.. началось!.. Но не обращая ни на что внимания Луи направил дракона в сам Омуа.
Пролетев над замком императора, дракон начал приземляться на Главную площадь. Народ в испуге отпрыгивал в сторону иногда с очень недобрыми звуками, на что им отвечал Князь холодным взглядом. Между некоторыми послышались странные разговоры. Кто-то знал, кто прибыл к ним и по этому теперь с опаской поглядывали на гостей, кто-то же просто пытался понять почему такое странное прибытие. Так же в этом же заинтересовалась и стража. Некоторые уже обошли дракона.
-Будьте добры слезть и объясниться! -пробасил один высокий мужчина.
Кинув и на него холодный взгляд, Луи тут повернулся к Раде и чуть улыбнувшись, сказал: -Посиди пока здесь.. кое-что надо уладить. И поправив волосы, которые очень хорошо растрепало воздухом, Князь спрыгнул с дракона.
-Господа, что-то не так? -всё так же холодно окинув взглядом стражу, спокойно спросил Тёмный.
-Да! Вот! -сказал всё тот же стражник, кивнув на дракона. Тут к ним подошло ещё несколько. Все начали перешёптываться о том, что перед ними стоит сын Князя Тьмы.
-Да и что вы здесь вообще делаете? -чуть ли не прокричал более юный парень.
Сверкнув глазами, Князь повернулся к юнцу. -Кажется не было запрета на приезд в город. Так что я здесь на полных правах. Молодой стражник сразу притих.
Элуард повернулся к старому собеседнику. -Дракона сейчас здесь не будет. Больше никаких претензий нет?
-Нет! Стражник чуть поклонился, и группа отошла, ещё долго разговаривая насчёт гостей и всей ситуации, иногда поглядывая в сторону чужаков.
Вот же приставучие то. Но мы это скоро исправим. Фыркнув, Князь посмотрел на Раду. -Ну теперь то можно спускаться... После он осмотрел народ. И чего так все уставились?!

0

3

=)Поместье Монте - Окрестности (Лес)
Рада всю дорогу летела прижавшись к парню, потому что более удобного "держателя" она просто на нашла.. Волосы приятно развивались за спиной, а внизу была просто красотень. Рада никогда не летала, да ещё и на драконе, поэтому ощущения были незаабываемые. Когда ландшафт не менялся очень долго, Рада смотрела на парня, а тот, конечно же, этого не замечал.
Вот, они приземлились. Ра видела изумлённые глаза людей, которые уставились, причём в наглую, на них и перешёптывались. " И чего они смотрят? Хотя.. может это и странно, но всё же так смотреть - непрлично." Тут подошла охрана. - Угу,- угукнула она на слова Элуарда. " Надеюсь, обойдётся без крови и жертв..." - фыркнула девушека.
Стражники , видно, были настроены не доброжелательно. Их тон оставлял желать лучшего, а выражение лица было каким-то странным.
Князь договорился со стражниками и вскоре они ушли. " Надо же.. без жертв обошлось." Рада поспешно поправила платье, что успело изрядно задраться при полёте, потом волосы- они лучше вообще не гворорить, перебросила их на одну сторону и слпрыгнула с дракона. - Да, Вы были правы, тут очень красиво. - ну устах девушки сверкнула мимолётная , но милая улыбка.

0

4

Когда девушка спрыгнула с дракона, парень кивнул зверю, и тот как будто поняв хозяина, взлетел и улетел в сторону деревни. Надеюсь никому не захочется подразнить зверюшку. Взглянув на Раду и точно попав на её улыбку, Князь сам тоже улыбнулся. -Куда хочешь пойти? Время нам позволяет... мы прибыли сюда вовремя, здесь практически открылась только ярмарка. Думаю если походить, здесь можно найти много интересного! Луи задумался, оглядывая площадь. -Ещё я слышал здесь недалеко есть прекрасные аллеи и сады. Тёмный замолчал, прикидывая время. -Думаю может быть наткнёмся сегодня на представление, которые иногда здесь бывают. Князь устало вздохнул. Наверно всё что он мог придумать для прогулки и смог вспомнить на данный момент - он уже предложил. Оставался выбор за Радой.
Так же как заметил парень, они прибыли, когда солнце уже высоко стояло над горизонтом. То, чего не было в Монте, и от этого здесь было гораздо теплее. Не поменялся лишь прекрасный лёгкий ветерок. Так же, как и следовало ожидать, город уже был полон людей. Как-никак везде стоял гул. Ярмарка уже открылась, и продавцы весело зазывали народ. Элуард скользнул быстрым взглядом по палаткам. Какой только ерунды не напридумают! Усмехнувшись Князь, ожидая ответа, глянул на девушку.

0

5

-ну.. - протянула девушка, убирая с губ прядь волос. - Я даже не знаю. Знаете, - её взгляд стал немного прищуриным, а руки сложилась на груди. - Вот сейчас я бы сказал, что бы пошла туда, куда Вы захотели.. Но. Ладно, раз уж Вы, Князь, предоставляете выбор мне, то... - Ра слегка задумалась, не отрывая взглядя от парня. - Пошлите просто прогуляемся, всё-таки я ни разу тут не была. Может на что-нибудь интересное наткнёмся... А Вас тут получается все знают?
Этот вопрос прозвучал как-то немного отдаляясь от темы. Всё же ей было интересно, кого она охраняет. Раньше Ра казалось, что Rypzm известен только в своём королевстве, сейчас же- она увидела обратное. - И прям все боятся и не любят? " Хотя за что Вас любить то.."- подумала Рада, уже идя туда, куда глаза глядят.

0

6

Внимательно смотря на девушку, Луи её выслушивал. -Как хочешь, пойдём. Тут он замолчал. Лишь с лёгкой улыбкой и с неким прищуром в глазах, парень думал, как ответить на вопрос. -Не сказал бы... появлялся несколько раз здесь... Вот меня некоторые и запомнили. Он ещё раз осмотрел народ, который уже не так сильно косился на них, но всё же...
Медленно двинувшись за Радой, Луи разглядывал товары ярмарки и уже думал над вторым вопросом девушки. -Я не знаю... как видно не очень то народ дружелюбен, хотя смотря с кем связаться. Просто люди принимают меня, как Князя Тьмы в точности как Старшего, но я не такой! Я вообще не понимаю, почему все так зло настроены! Я же не хочу ничего плохого сделать, лишь хочу изменить мир в более лучшую форму! Холодный взгляд Князя быстро пробежал по народу. Да, да.. и сейчас ухватится кто-нибудь за слова, а потом ещё и императору донесут! Элуард фыркнул и посмотрел на Раду. -Вот какова твоя позиция? Что ты считаешь?

0

7

Девушка медленно шла, иногд поглядывая себе под ноги. В основном, она смотрела по сторонам и на прохожих. Прохожие были всякие разные, собственно, и взгляды у них были такие же. Многие смотрели на Раду доброжелательно, иногда улыбались ей и кивали в знак приветствия. " Странно.. ведь они меня даже не знают." Это действительно казалось странным.
Другая же часть прохожий либо смотрели недоброжелательно на них, а встретив глазами Князя, вообще отводили взгляд, либо вообще не смотрели.
Слова парня доносились откуда-то с боку, но, чтобы опрделить точное нахождения Князя, Рада оглянулась. " Изменились? Не верю.." - Изменить в более лучшую сторону? - Рада переспросила с улыбкой. - А каким же способом? Уничтожить одного челоека, чтобы спасти другого? Таков Ваш принцип? - с каждым словом тон девушки повышался, но потом Ра поняла, что это лишнее. - Извините.. - она отвела взгляд. - А я.. я ничего не считаю. Меня устраивает то, что сейчас есть.. Я ничего не хочу менять. 2 Я лиш хочу Вас убить"

0

8

Смотря на Раду, парень чуть приподнял брови, как бы удивляюсь её вопросу.  -Естественно в более лучшую! Он снова отвёл взгляд. -Способы все ещё обрабатываются. Улыбка слетела с лица и Князь довольно строго посмотрел на девушку. Но несмотря ни на что, тон его был так же спокоен. -Ты видела, чтобы я убил хоть одного человека? Кажется нет, потому что я никого и не убивал. Мои цели довольно мирны и склонны пока только к переговорам. Но миру не нужны такие люди, которые не могу прожить правильно в нём. Слабым не место. Ты наверно знакома с таким законом? Князь фыркнул. -Хотя мы не дикари, и думаю каждый это понимает! Скрестив руки на груди, Луи посмотрел на Раду. -А что я? Я лишь продолжаю незаконченное дело, думаю каждые родные бы этого хотели! Но почему-то сейчас было больно.
Почему тогда мать ушла из семьи? Она бросила своих детей, чего она хотела?! В голове сразу закрутилась мысль, что по всем старым поискам и сведениям, мать была именно в Главном городе. Либо же в Нонсо. Как интересен разговор. Тёмный бросил взгляд в толпу людей, как будто пытаясь высмотреть там кого-то. Уже как-то ничего не хотелось, да и настроение странно, но было испорчено. Переведя взгляд на землю, парень тихо пробурчал: -И что хорошего в этой мире?!...

0


Вы здесь » ..:|Magic World|:.. » Город » Главная площадь